Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Для чего Вы зашли на этот сайт?, Надо понять, who is who
Прошу высказываться, для чего нужен сайт
Прошу высказываться, для чего нужен сайт
Чтобы отремонтировать машину [ 0 ] ** [0,00%]
Чтобы узнать про Виш побольше [ 24 ] ** [70,59%]
Чтобы найти единомышленников [ 10 ] ** [29,41%]
Просто отметиться [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
Николай
сообщение 12.12.2008, 16:49
Сообщение #1

Монстр общения
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


Прошу высказываться и не пинать за варианты.



Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать
 430727962  89617417677  
+Quote Post
baalex1
сообщение 12.12.2008, 18:49
Сообщение #2

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Не хватает : "Поделиться опытом". А если не один вариант?



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Alex8352
сообщение 12.12.2008, 19:21
Сообщение #3

Wish
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 280
Регистрация: 5.2.2008
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


выбирал машинку с женой на дроме
сперва я отобрал кто примерно одинаково прожорлив,
потом супруга выбирала кто ей внешне нравится
ну и потом узнавал среднюю цену на авто на аукционе
когда выбрали понравившуюся модель начал искать форум и отзывы,
вот так я и попал на этот форум.

машинка понравилась и видом и параметрами и техн. хар-ми, через почти полгода созрел что надо все таки брать, и в сентябре мне ее уже доставили (на форуме с января 2008 как читатель, в феврале первое сообщение написал, в июне пошел в фирму занимающейся поставками авто с японии)



WIHS 1,8X 2WD 5.2005 (06.09.2008) разбит 18.09.2010
Москва-Чебоксары
 421646097  +79652585765  ВКонтакте  wish-1979  
+Quote Post
Maksim
сообщение 12.12.2008, 20:07
Сообщение #4

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 51
Регистрация: 13.11.2008
Город: г.Дзержинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В данный момент на сайте для ознакомления с машиной(интересует все:
характеристики,обслуживание,уход,отзывы и т.д.Так как WISH будет у меня из иноземцев,первый!)

В дальнейшем (по прибытию авто) постараюсь плодотворно участвовать в развитии сайта.



user posted image
 
+Quote Post





 

surgut2008
сообщение 12.12.2008, 20:26
Сообщение #5

ЧЕ
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 236
Регистрация: 4.11.2008
Город: Cургут
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня лично ВИШ это двенадцатый японский автомобиль.Но это была более менее обдуманная и внятная покупка.И еще ВИШ для меня первый авто купленный за такие немалые деньги.До этого я покупал машины потому что было выгодно,потом перепродавал.Брал с проблемами, ремонтировал и продавал.Опыт приобретенный в процессе ремонта ремонта был бесценен,некоторые мои знакомые тоже этим занимались.Но никогда не расскажут даже как ремень ГРМ меняли,не то что какие нибудь тонкости или детали.Когда я случайно нарвался на этот сайт,кстати через дром,я просто обалдел,люди рассказывают друг другу как что делали,показывают поэтапно фото процесса.Если что непонятно спрашивают,им терпеливо объясняют.Обалдеть!А тут ,объяснят где купить,как поставить.Ну и люди я хочу вам сказать,отзывчивые,и интересные.Я многих зауважал



user posted imageссылка
 
+Quote Post
yastal
сообщение 13.12.2008, 0:52
Сообщение #6

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 15.10.2008
Город: г. Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Действительно люди интересные и главное их объединяет отличное ЖЕЛАНИЕ, поделиться опытом, мыслями. Да и просто нравиться дружелюбная атмосфера, такая же как и сам wish. На стадии выбора много читал форум, что помогло мне укрепить мнение о правильности выбора. А после действительность не обманула меня biggrin.gif . Кстати, в первые я купил - то что хотел, а не то, на что хватило денег. В общем у меня два ответа - побольше узнать о виш и найти единомышленников.



Хабаровск WISH 2004 1,8 XS 2WD, темно-синий

 
+Quote Post
Гость_ANDRON_*
сообщение 13.12.2008, 1:45
Сообщение #7



Гости 

Конечно же Чтобы узнать про Виш побольше-вообще моя первая машина.Обстановка,действительно,можно сказать дружелюбная,а самое главное ,есть люди которым невпадлу ответить на вопросы(может быть и глупые вопросы) и большое им за это-СПАСИБО.
 
+Quote Post
ren
сообщение 13.12.2008, 20:00
Сообщение #8

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 55
Регистрация: 13.8.2008
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сайт очень нужен многим людям и в общении и в выборе авто,и для знакомства.



user posted image
 
+Quote Post
YALS24
сообщение 14.12.2008, 9:32
Сообщение #9

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 19.11.2007
Город: Усолье-Сибирское
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Я бы отметил первые три пункта. Виш у меня первая иноземная машина. А выбирал, дак это просто кашмар. После 2-3 месяцов непрерывного читания дрома и походов на авт. рынок пришел в полное отчаенье и решил что машину не куплю не когда. Кто мог помочь не захотел, а кто хотел тот не мог. В очередную поездку на рынок встретил едва знакомого он и продавал теперь уже моего виша, после мгновенных колебаний и была сделана покупка, а на сайт я уже наткнулся после. Если бы до, то и выбор виша был бы более осознан. Возможно был бы другой Виш.
 
+Quote Post





 

BigPapa
сообщение 14.12.2008, 11:35
Сообщение #10

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 6.11.2008
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Добрый вечер(у нас уже вечер). Сайт просто прелесть. Человек я уже не молодой. Машина, можно сказать, первая. выбирал и приценивался долго, я бюджетник. Сначала хотел Надю, Ипсум или Одиссей. Но на качественный авто не хватало денег, а брать старье по принципу: "пока покатайся на этом, а там посмотрим" не по мне. Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион.
Ходил по стоянкам, выбирал. Встретил знакомого, вот он и посоветовал присмотреться к Вишу. Я уже писал, их у нас в городе всего 2шт. Сразу влез на Дром.ру, нашел информацию о машине, нашел инфо об этом сайте.
Что нравится:
люди отзывчивые, спасибо им за это. Обзавелся другом, который помог приобрести аксессуары на будущее авто, причем без обмана и навара.
Что не нравится:
грубая речь, переходящая в маты, нервозность некоторых "крутых перцев", отвечающих на вопросы новичков. Ну если вас это раздражает возьмите и уйдите на другую страницу.
А на форуме теперь обитаю каждый день. вот только не могу фото свои скинуть( просто на "ВЫ" с компьютером). Спасибо всем за внимание. Привет из Магадана. biggrin.gif
 89246904838  
+Quote Post
Грегори
сообщение 14.12.2008, 12:55
Сообщение #11

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


"Заболел" Вишем в 2006 году. Сразу понравился дизайн. Когда уже "удалось" купить "подсел" на этот сайт. Уже отсюда узнал о плохом качестве пластика и о других минусах. Для меня главное внешний вид и практичность. Т.к. эта машина у меня не первая японка (Carib 84, Carib 94, Supra 89, Crown 94, Supra 91, Camry 93). есть с чем сравнивать и опыт в ремонте. Да простит меня предыдущий оратор, но не могу терпеть людей которые живут на всем готовеньком и лень даже посмотреть другие темы где обо всем уже говорилось (и не раз). А вообще могу помочь с фотками, скидывайте ко мне в почту, я отредактирую в нужный размер для форума и отправлю обратно. А форум классный, и форумчане очень хорошие человеки!!! biggrin.gif



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Жеминь
сообщение 14.12.2008, 13:13
Сообщение #12

Вишегуру
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата (BigPapa @ Сегодня в 11:35)
Привет из Магадана. biggrin.gif

Уж лучше вы к нам biggrin.gif



ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый
 454955812  
+Quote Post
BigPapa
сообщение 14.12.2008, 15:52
Сообщение #13

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 6.11.2008
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


Цитата
А вообще могу помочь с фотками, скидывайте ко мне в почту, я отредактирую в нужный размер для форума и отправлю обратно. А форум классный, и форумчане очень хорошие человеки!!!

Грегори, спасибо за помощь. возможно новичок только пытается разобраться в сайте и не о всех фотках знает.
Цитата
Уж лучше вы к нам

наш город замечательный и люди прекрасные - заповедник нетронутых человеческих отношений в хорошем смысле.
спасибо, вы замечательные ребята.
 89246904838  
+Quote Post
BigPapa
сообщение 14.12.2008, 15:54
Сообщение #14

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 201
Регистрация: 6.11.2008
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


грегори, я хотел написать не фотки, а ветки форума rolleyes.gif
 89246904838  
+Quote Post
baalex1
сообщение 14.12.2008, 16:04
Сообщение #15

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


BigPapa Если хочешь что-либо исправить в своем сообщении, жми кнопку "Редактировать" wink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post





 

Kastet
сообщение 15.12.2008, 6:42
Сообщение #16

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.9.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Попал на сайт еще при выборе машины. Очень помогло, спасибо.
Сам я из той категории, которые если мягко сказать не рубят в инжинерной теме.
По этому, больше читаю, и меня не много на форуме. Но кого то к сожалению необоснованно очень много. Я не говорю сейчас о рукастых и головастых, которые делятся очень ценной информацией и при этом воспитаны.
Но подходит второй месяц и я с сожалением все больше и больше вижу сдесь говна. За то же время, которое я нахожусь на сайте, люди уже стали "стариками", и позволяют себе делать заключения о том, кто туп, а то на его авторитетный взгляд нет. Они нарядили на себы майки лидеров и пытаются выстроить процесс. Что делать, а что нет при этом не зная человека и особо не церемонясь с ним.
Специально прочитал все сообщения по отдельно взятым пользователям и увидел интересную картину. Наибольшая активность как правило таких людей в "курилке", редко проскальзывает более менее дельная вещь. Первые сообщения, всегда трогательные, типа того - я дурак и невежа, научите, а потом необоснованно сносит башню и начинаем учить других, как правило - как пользоваться поиском.
Меня просто убили призывы организовать бойкоты и всякого рода определения дееспособности.
При этом, я целеком разделяю мнение о необходимости пользованием поиска, написание в ветках по темам, недопущение дублирования тем и исключение великого и могучего.
Но если бы я прочитал в свой адрес, то, что пишется в адрес Денис79 и Sanio и кое где еще проскальзывает, не уверен, что сдержался бы и не нехамил. И ветка о встречах, стала бы в данном случае более актуальна, только не приносила бы она ни кому, в т.ч. и мне удовольствия. Авторы! Когда коменты оставляем, к себе не пробавали примерить и представить какая будет реакция. И снимите лавровые венки с голов. "Старик", это не то, что вы думаете. Это- уважаемый чел! Аксакал, я бы сказал. А если, сообщений куча - это ни о чем не говорит, а туда же.
В общем, стало как то не комфортно. Словоблудие. Вместо того, что бы человеку скинуть имеющуюся уже сслылку, начинаем сами тему превращать в культ массовое мероприятие. Порой обламываешся спросить или написать что то. А это не есть хорошо. Не дай бог у "умных" вызвать раздражение.
Уверен, что справедливость восторжествует и все вернется на круги своя.
Это моя позиция. Моя личка открыта для всех. Готов общатся со всеми, в т.ч и так сказать с объектами для нападок. В организованных байкотах участия не принимаю. Если сочту нужным, сам по тихой, без криков пробойкотирую.
Если кого то обидел, искренне приношу извенения.




UA-ANE11W / 1AZ-FSE(D-4) Владивосток.
 
+Quote Post
varnash
сообщение 15.12.2008, 6:59
Сообщение #17

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 4.8.2008
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сайт нашел уже после выбора машины, так сказать во время покупки на аукционе. Для меня этот форум играет первых три пункта: ремонт (дай бог чтоб не пригодилось вообще wink.gif ), узнать побольше о машине, ну и найти единомышленников.
Kastet, хотелось бы сказать следующее на Ваше вышеизложенное рассуждение. Вот сам ты пишешь - мол кому не интересно перейди на другую ветку, так раз читать то что для тебя неподобает - сам возьми да перейди к другой теме форума. Не получится всех поставить под одну гребенку. Грубияны есть везде. Делай сам как советуешь и все будет ок!



ссылка]My Webpage[/URL]
 309025298  
+Quote Post
Kastet
сообщение 15.12.2008, 7:06
Сообщение #18

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.9.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Да я так и делаю.
Просто все заходит слишком далеко.
Сдесь ответил по теме, изложил так сказать свое субьективное видение.



UA-ANE11W / 1AZ-FSE(D-4) Владивосток.
 
+Quote Post
Kastet
сообщение 24.12.2008, 7:02
Сообщение #19

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 126
Регистрация: 30.9.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Прошло время!
Все встало на свои места.
Воцарилась гармония.
Молодцы!



UA-ANE11W / 1AZ-FSE(D-4) Владивосток.
 
+Quote Post
ascad
сообщение 24.12.2008, 8:00
Сообщение #20

чЁ за кубики
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 364
Регистрация: 16.12.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


осознанная и выстраданная wink.gif biggrin.gif покупка... хочется большей инфЫ



2003, 4wd, цвет 8P4
 248568306  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41