Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Фильтр нулевого сопротивления!
a-leks
сообщение 8.2.2009, 16:35
Сообщение #1

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 27.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем владельцам а/м WISH !!! Мой пришел с фильтром нулевого сопративления.Машина то негоночная,да и говорят для постоянной езды это плохо.Возможно из-за него у меня расход топлива больше чем надо. Корпуса штатного фильтра у меня нет вообще вот я и подумал,может примондить его от ВАЗ-2110,знаю звучит позорно,но штатный будет,наверное дороговат.... Вот и хотел спросить может кому нетрудно замерить штатны фильтр (длинну,ширину,высоту) ???? А вось прокатит,првдо штатный больше,а на сколько незнаю... Ну или кто знает разборку недорогую,которая ещё и сможет выслать,так сказать на дом??? А катаюсь я в Санкт-Петербурге!
 
+Quote Post
Senya
сообщение 8.2.2009, 17:40
Сообщение #2

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
motov
сообщение 8.2.2009, 17:51
Сообщение #3

Бездарь еще тот)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 20.5.2008
Город: Коломна
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


а тебе фильтр нужен или его кожух?



Вакуум...
 295589069  victoor_motov  
+Quote Post
a-leks
сообщение 8.2.2009, 18:13
Сообщение #4

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 27.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (motov @ Сегодня в 17:51)
а тебе фильтр нужен или его кожух?

Нужен оригинальный корпус,а если никто непоможет,то....поставлю от десятки.....наверное.
 
+Quote Post





 

a-leks
сообщение 8.2.2009, 18:14
Сообщение #5

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 27.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Senya @ Сегодня в 17:40)
ссылка

спасибо за помощь!
 
+Quote Post
poloz1984
сообщение 8.2.2009, 23:46
Сообщение #6

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 21.10.2008
Город: Сургут
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


может поможет wink.gif

ссылка cool.gif



[CODE]
 
+Quote Post
olegstav
сообщение 10.2.2009, 9:31
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 16.9.2008
Город: Ставрополь
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (a-leks @ 8.02.2009 - 16:35)
Привет всем владельцам а/м WISH !!! Мой пришел с фильтром нулевого сопративления.Машина то негоночная,да и говорят для постоянной езды это плохо.Возможно из-за него у меня расход топлива больше чем надо. Корпуса штатного фильтра у меня нет вообще вот я и подумал,может примондить его от ВАЗ-2110,знаю звучит позорно,но штатный будет,наверное дороговат.... Вот и хотел спросить может кому нетрудно замерить штатны фильтр (длинну,ширину,высоту) ???? А вось прокатит,првдо штатный больше,а на сколько незнаю... Ну или кто знает разборку недорогую,которая ещё и сможет выслать,так сказать на дом??? А катаюсь я в Санкт-Петербурге!

У меня прибыло авто также с фильтром нулевого сопротивления, но сам фильтр был в штатном корпусе. Кстати расход также не маленький. На одной из СТО сказали, что обычно япошки вместе с заменой фильтра производят и перепрошивку компьютера под более динамичную езду. Может поэтому и расход увеличенный.
 
+Quote Post
a-leks
сообщение 11.2.2009, 20:05
Сообщение #8

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 27.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (olegstav @ Вчера в 09:31)
Цитата (a-leks @ 8.02.2009 - 16:35)
Привет всем владельцам а/м WISH !!!  Мой пришел с фильтром нулевого сопративления.Машина то негоночная,да и говорят для постоянной езды это плохо.Возможно из-за него у меня расход топлива больше чем надо. Корпуса штатного фильтра у меня нет вообще вот я и подумал,может примондить его от ВАЗ-2110,знаю звучит позорно,но штатный будет,наверное дороговат.... Вот и хотел спросить может кому нетрудно замерить штатны фильтр (длинну,ширину,высоту)  ???? А вось прокатит,првдо штатный больше,а на сколько незнаю...  Ну или кто знает разборку недорогую,которая ещё и сможет выслать,так сказать на дом???  А катаюсь я в Санкт-Петербурге!

У меня прибыло авто также с фильтром нулевого сопротивления, но сам фильтр был в штатном корпусе. Кстати расход также не маленький. На одной из СТО сказали, что обычно япошки вместе с заменой фильтра производят и перепрошивку компьютера под более динамичную езду. Может поэтому и расход увеличенный.

Ну нехрена сибе..... Я наконец то нашёл в Питери автосервис японских машин с компьютерной диагностикой,надо съездить провериться...
 
+Quote Post
Гость_ANDRON_*
сообщение 16.2.2009, 2:55
Сообщение #9



Гости 

Цитата (a-leks @ 11.02.2009 - 20:05)

Ну нехрена сибе..... Я наконец то нашёл в Питери автосервис японских машин с компьютерной диагностикой,надо съездить провериться...

ТО a-leks
Привет земляк!Чего за сервис нашел?Где обслуживаешь машинку?Я этим вопросом озадачивался раньше-вроде как нашел по праворулькам неплохой сервис.Только от дома далековато.
 
+Quote Post





 

a-leks
сообщение 17.2.2009, 11:18
Сообщение #10

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 27.11.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет! Хоть кто то откликнулся ....Химиков 2 там занимаются чисто японцами.Но от меня долико,живу на ст.м.Московская.А ты где нашёл сервис???? Я что могу делаю сам,только у меня ничего неломается. wink.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:28