Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> IV этап Кубка "Магистраль 2014" (13 декабря 2014г.), приглашение
Magistral
сообщение 27.10.2014, 1:34
Сообщение #1

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)




Приглашаем Вас принять участие в IV этапе Кубка "Магистраль 2014", посвящённому подвигу великого русского купца и путешественника Афанасия Никитина.

Дата проведения: 13 декабря 2014 года
Район проведения: северо-запад Московской области
Приём заявок: до 10 декабря 2014 года

ссылка
ссылка
ссылка

Категория ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Участникам выдаётся историко-краеведческое описание местности проведения соревнований, задание (квест) и карты, по которым им предстоит отыскать максимальное количество Контрольных Пунктов (КП) за отведённое время и зафиксировать их посещение при помощи цифрового фотоаппарата согласно правилам взятия КП.
Категория ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Ориентирование проводится по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
Категория ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и по пересечённой местности. Ориентирование проводится по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см.

Помимо основной задачи на ориентирование все экипажи станут участниками увлекательной игры, полной тайн, загадок и приключений.

Подробная информация: ссылка

Отчёты о предыдущих этапах здесь:
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:46