Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Иммерсионная (аква) печать под дерево, карбон, металл, камень
FashionCar
сообщение 3.6.2014, 11:03
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2014
Город: Томск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемые форумчане!
Предлагаем Вашему вниманию качественно новую услугу по декорированию поверхностей салона автомобиля (и не только) - иммерсионная печать (имерис, аквапринт, 3D декорирование).
Сразу хочу обратить внимание, что эта технология не имеет ничего общего с оклейкой виниловыми самоклеящимися пленками. Преимущество иммерсионной печати состоит в том, что рисунок свободно покрывает все изгибы поверхности, не образуя складок и морщин
Иммерсионная (Аква) печать - это качественная и недорогая возможность сделать свой серийный автомобиль более заметным и уникальным.

И так хочу пригласить всех заинтересовавшихся к нам в компанию "FashionCar" для создания красивого и незабываемого интерьера Вашего автомобиля.

Рады представить Вашему вниманию новую акцию. Суть ее заключается в следующем: При окраске по технологии аква печать деталей всего салона авто, наша компания совершенно бесплатно окрасит в такую же текстуру и цвет Ваш телефон или навигатор в подарок!!! Сроки акции ограничены.

А также в обязательном порядке для всех участников данной конференции предоставляется скидки 5% или 10% в зависимости от объема заказа.

Наш адрес: г. Томск, Мичурина 14 б, 1 этаж.
тел. 8-952-803-50-33; 8-952-803-50-11; 8-913-888-0430
Наш сайт:www.fashion-car.ru (находится в разработке)
 
+Quote Post
Bag16
сообщение 3.6.2014, 11:29
Сообщение #2

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(FashionCar @ 3.6.2014, 16:03) *
Иммерсионная (Аква) печать - это качественная и недорогая возможность сделать свой серийный автомобиль более заметным и уникальным.

Вот по поводу недорогая.... я бы так не утверждал, т.к. судя по объявлениям стоимость одной накладки в среднем руб. 800, а то и больше и в итоге, что бы накладки на дверях и панели покрыть ценник не маленький получиться, думаю не менее 5 т.р.

Может я конечно ошибаюсь по поводу цены, т.к. вышеописанное основано на ценах за услуги, предлагаемые в Красноярске.
 
+Quote Post
FashionCar
сообщение 3.6.2014, 12:03
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2014
Город: Томск
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 3.6.2014, 12:29) *
Вот по поводу недорогая.... я бы так не утверждал, т.к. судя по объявлениям стоимость одной накладки в среднем руб. 800, а то и больше и в итоге, что бы накладки на дверях и панели покрыть ценник не маленький получиться, думаю не менее 5 т.р.

Может я конечно ошибаюсь по поводу цены, т.к. вышеописанное основано на ценах за услуги, предлагаемые в Красноярске.


Да, Вы правы, если полностью декорировать салон авто ценник получается немаленький, но результат того стоит. И к тому же наша компания всегда рада предложить своим клиентам новые акции, индивидуальные скидки для каждого клиента и т.д.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:56