Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Очередной беспредел Сердюкова, Форумчане, поддержите
AZ1990
сообщение 31.10.2011, 7:30
Сообщение #41

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 30.10.2011, 12:17) *
. cool.gif Так вот, если их продать, то денег хватит не только для покупки полноценных квартир для военных и ветеранов, а вообще можно будет каждому россиянину по квартире.

невольно возникает вопрос-а кому продать то??? получается круговорот дерьма в природе...



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 31.10.2011, 12:40
Сообщение #42

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(AZ1990 @ 31.10.2011, 13:30) *
невольно возникает вопрос-а кому продать то??? получается круговорот дерьма в природе...

Это образно. Если переиначить, то взять все те деньги ,что были потрачено на строительство и ...



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
горный инженер
сообщение 3.11.2011, 3:55
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 30.9.2011
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


да все у нас в жизни не справедливо. Родители мне с детства говорили что государство наше не обманишь! Вспомните как 20 лет назад деньги если мне не изменяет память меняли 1 к 1000! как кинули всю страну. Богатые стали еще богаче а бедные еще беднее! И спору нет оно кидало весь народ, кидает сейчас и будет кидать. А если народу надоест получим мы какой нить Египет, или не дай бог Ливию в россиии, придут другие к власти и будет рано или поздно тоже самое! Люди выйдут на улицы с лозунгами, а итам на верху просто люди поменяются местами. ведь в кабинеты министров заедим не мы с ВАМИ. А тежи самые люди, а что они были до революции или после они остались такими же. если он воровал или унижал людей он это продолжит делать!
Я несколько не собираюсь защищать дейцствующую власть у нас в промышленности твориться с законами полный барадак (из моего ника наверное поняли где я тружусь). вся наша промышленность находиться в 3-4 руках, и ничего от этого хорошего. У нас была отличная компания, а пришли Москвичи и тепрь там очень плохо. чуть ли не 80% гароду пришлось сменить работу, включая меня! НЕТУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!! И вот с каждым днем я утверждаюсь во мнении еще раз повторю:" ХОРОШО там, где НАС нету"!!!!
Писимистично - конечно! Но пока я сколько не думай выхода не вижу! Как только я пойму или увижу действительно хороший план из этой патовой ситуации то я его поддержу!
И еще глядя на ливию, как там все разбомбили как там пошел Брат на брата и прочее не хочу такого, ведь мы и так живем не богато а если половина населения потеряет кров над головой или вообще все, потому что какая то кучка народу там власть меняла, ему будет все равно! Стоит ли оно того. в ЛИвии всгда тепло у них можно жить и просто на улице если что! а у нас в Сибири в морозы так не получиться!!
Что то много написал!
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 16:17