Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> От: Состав модераторов сайта., От темы с ID: 2430
Николай
сообщение 25.1.2010, 6:51
Сообщение #41

Монстр общения
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


Закончили



Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать
 430727962  89617417677  
+Quote Post
Грегори
сообщение 25.1.2010, 7:45
Сообщение #42

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Как это было:
14.01.2010 г в 18.14 «Аллигатор» вывешивает сообщение о продаже Жеминем своего авто за 500т.р.!!! Тут же я пишу ответ – « У Жеминя совсем башню снесло. Ну что ж пожелаем удачи». Обосную - что бы такой автомобиль купить по такой цене (тем более в Новосибирске), нужно быть не очень здоровым человеком. Практически мгновенно мне Жеминь в Аське начинает писать угрозы и оскорбления, (кому интересно могу послать текстовый файл переписки – 100% без редактирования). Однако сообщение свое я удалил.
14.01.2010г. в 19.18 (непонятно со временем т.к. реально прошло часа 3) от Марко приходит вот это сообщение: Мне сегодня пришла коллективная жалоба на тебя, подписанная 8(!) участниками форума. Если бы это был один человек - я бы промолчал. Но здесь всё серьезнее. Они требуют, чтобы с тебя сняли статус модератора форума, так как твое повиднее (слова, поступки и т д) по отношению к другим пользователям грубы и некрасивы... Я посмотрел твои последние сообщения на форуме, действительно часто ты палку перегибаешь раз люди на тебя сильно обижаются и ставят ультиматумы мне...
Поэтому, я снял статус модератора (временно) пока будем разбираться и дабы успокоить возмущенных. Публично, в случае вопросов, скажем всем, что у тебя некий отпуск (по семейным обстоятельствам) и ты в данный момент не можешь много времени уделять форуму как модератор. А ты и на самом деле отдохнешь и возможно пересмотришь свое отношение к людям... ибо если бы проблемы не было - люди бы не писали. Ведь к другим модераторам ни у кого претензий нет, только к тебе. Значит проблема то есть и её надо как то решать
»
Ну вот собственно и все!

А теперь скажите мне, что Жеминь и его прихвостни тут не при чем? Я специально не поднимал эту тему т.к. думал что действительно будут какие то разборки, однако ничего подобного (как сказал С.Краморов «и тишинаааа»). Кроме того, за два дня до этого, я действительно выложил сообщение содержащее ненормативную лексику, но это было сделано бездумно, в состоянии аффекта, т.к. рассказ (по крайней мере для меня) очень смешной. За свои действия прошу извинений. Сообщение Николаем было удалено через 2 -3 часа, а на следующий день я отредактировал этот рассказ и вывесил вновь.

От себя скажу:
1. Жеминь – будь мужчиной, как например Гудвин. Сказал ушел значит ушел. Хватит шпионить. «ПАРАНОЙЯ - псическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда» (http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/article/5/54/1003910.htm)
2. Сообщения удалялись не с именем Жеминь, а со ссылками на второй форум. И если мне вернут права модератора (в чем я сильно сомневаюсь), буду делать это и впредь.
3. У меня такое впечатление, что Администрации форума глубоко наплевать на нас как на пользователей данного форума. Куча замечаний написана на форуме, в аську – эффект нулевой, как будто не слышат или настолько заняты. (хотя оперативность в отношении меня говорит о другом smile.gif ). Так что для администрации я не удобный модератор.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Gemin
сообщение 25.1.2010, 9:58
Сообщение #43

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Грегори, в отличии от тебя у меня есть друзья на этом форуме, которые сообщают мне о более менее значимых событиях, поэтому я в курсе всего. И я в отличии от тебя не шпионю, а вот ты многоуважаемый не вылазишь с нашего сайта, я в отличии от тебя могу видеть кто приходит к нам гостями и откуда. Это первое. Второе о чем с тобой разговаривать, если ты даже сейчас людей называешь "прихвостнями". Ты грубый и хамский человек, для которого нет ничего святого. Какой ты был такой ты и остался. А сообщения были удалены не те в которых ссылка, а те в которых было написано чтобы обратились к Жеминю "в другом форуме" заметь ссылок нет никаких. Так что отвечать за содеянное нужно как мужику. Вот и отвечай. Только вот переписку с админом выкладывать на всеобщее обозрение и прикрываться этим, думая что ты хороший....Даже не знаю как это назвать. Вот это и есть показатель тебя как модератора. А вопрос о продаже авто - это мое дело сколько за него просить, а оскорблять это мы все можем. Не все, ты один - как модератор, потому что ты считаешь что тебе можно. Пересмотри свое отношение к жизни и к людям в первую очередь. Если вы в этой ветке подняли вопрос почему тебя сняли с модераторства, для чего была приплетать меня и наш форум. Мне глубоко фиолетово кто тут и кем управляет.
Я уже писал выше в обращении к Учкудуку что я требую извинений от него, теперь еще и от тебя за оскорбления участников нашего форума. Только вот я думаю что не дождусь их, что не сколько вас не красит...
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 25.1.2010, 11:04
Сообщение #44

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Вообще разговор был о том, что действия подобного тому, какие были насчет Грегори, должны обсуждаться публично, на форуме. А не через личку, по тихому. Просто интересно, что это за инициативная группа такая, по первой просьбе которой снимается модератор. И почему они остаются неизвестными - форум должен знать своих героев smile.gif Жень, а в сообщении Аллигатора была ссылка на Твой форум, а не твое имя. Как все мы знаем, такие ссылки здесь удаляются(решение админов). Давайте не будем отходить от темы и переходить на оскорбления, уважайте себя и друг друга wink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post





 

Gemin
сообщение 25.1.2010, 11:26
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Banned 
Сообщений: 8
Регистрация: 24.1.2010
Город: Новосибирск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Александр, ты ка всегда грамотно съехал с темы, как будто ничего и небыло, и небыло твоей писенины про параллелные миры. Тот форум не мой, а форум Вишеводов, и если ты там рассобачился со всеми, это все равно не дает тебе право лить говно на право и налево. Это раз. Второе, если ты не видел удаленное сообщение то не говори, там небыло ссылки там было написано "спроси у Жеминь но уже не на этом форуме", Где здесь ссылка. Не веришь мне, спроси у Автора, Олегу врать не зачем. Поэтому я и говорю вам все, прежде чем что-то писать, надо знать о чем пишешь. Вылили ушат грязи на меня и форумчан, обозвали... и теперь делаем вид что ничего не было, нет уж ребятушки, за свои слова нужно отвечать...Мне по барабану, что вы обо мне думаете, но оскорблять форумчан в лице бывшего модератора Грегори это не есть гуд. Грегори, появись, ответь за свои слова перед 225 участниками нашего форума, которых ты назвал "прихвостнями". Или ты не мужик, или опять скажешь что действовал в состоянии аффекта. Тебе как бывшему сотруднику милиции стыдно не знать чем отличается состояние аффекта от состояния безнаказанности и вседозволенности. За свои поступки нужно отвечать. и еще раз говорю, прежде чем что-то сделать и написать, нужно 10 раз подумать, к чему это может привести. Вижу нет тут мужиков и извинений не будет... Ну что ж, счастливого плавания.
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 25.1.2010, 11:42
Сообщение #46

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Gemin @ 25.1.2010, 16:26) *
Александр, ты ка всегда грамотно съехал с темы, как будто ничего и небыло, и небыло твоей писенины про параллелные миры.

Я посто процитировал фразу, хотя че в ней особенного? blink.gif

Цитата:
(Gemin @ 25.1.2010, 16:26) *
Тот форум не мой, а форум Вишеводов, и если ты там рассобачился со всеми, это все равно не дает тебе право лить говно на право и налево.

Не твой? blink.gif А мне ты говорил, что твой. Вот и поди разберись тут, где правда... Со всеми рассобачился! biggrin.gif Как понимаю, все - это ты?
Цитата:
(Gemin @ 25.1.2010, 16:26) *
Второе, если ты не видел удаленное сообщение то не говори, там небыло ссылки там было написано "спроси у Жеминь но уже не на этом форуме", Где здесь ссылка. Не веришь мне, спроси у Автора, Олегу врать не зачем.Поэтому я и говорю вам все, прежде чем что-то писать, надо знать о чем пишешь. Вылили ушат грязи на меня и форумчан, обозвали... и теперь делаем вид что ничего не было, нет уж ребятушки, за свои слова нужно отвечать...

Я видел это сообщение, сразу же, как только оно появилось. Это была ссылка на Твой форум в раздел "Продам". За свои слова я отвечаю.

Цитата:
(Gemin @ 25.1.2010, 16:26) *
Вижу нет тут мужиков и извинений не будет... Ну что ж, счастливого плавания.

Сам ты ваще мужиком прожил! Сколько с твоей стороны грязи было, но вот извинений ноль. Мужик, блин. Не устал ко мне цепляться? Везде блин, достанешь: и в асе, и тут, и там в свое время достал. Вот че тебе надо? Мне от тебя ничего.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 25.1.2010, 11:43
Сообщение #47

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Понятно всё с вами - "НАКИПЕЛО", пообщайтесь в личке друг с другом - ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ СЕРЬЁЗНЫХ, МЫ ,ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ИХ МОЖЕМ ПРОЧИТАТЬ ПОТОМ ОПЯТЬ.... cool.gif - И ОПЯТЬ СЫР - БОР понесётся ... а так неприятно, что столько грязи льётся на людей (форумчан) .Мы то не знаем что у вас там творится,я лично о половине вего написанного не знаю и не хочу если честно...а выносить на публику не надо...
Ещё раз говорю : оставтье свои обиды ,успокойтесь,забудьте о расприях этих "мелочных",вокруг нас и так много негатива,самим себе тока нервы портим.




Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
baalex1
сообщение 25.1.2010, 11:46
Сообщение #48

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Л.А.В. @ 25.1.2010, 16:43) *
Понятно всё с вами - "НАКИПЕЛО", пообщайтесь в личке друг с другом - ТОЛЬКО БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ СЕРЬЁЗНЫХ,

Если это про меня, то не уж! Лучше на форуме! Тут хоть грязи меньше и слова фильтруются! smile.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 25.1.2010, 11:56
Сообщение #49

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 25.1.2010, 11:46) *
Если это про меня, то не уж! Лучше на форуме! Тут хоть грязи меньше и слова фильтруются! smile.gif

Может тему закрыть ?!
Или пущай все читают ....?!



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post





 

baalex1
сообщение 25.1.2010, 12:02
Сообщение #50

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Тема тут не причем smile.gif Тему портят люди. Все зависит от нас. А так какая разница в какой теме? dry.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 25.1.2010, 12:04
Сообщение #51

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 25.1.2010, 12:02) *
Тема тут не причем smile.gif Тему портят люди. Все зависит от нас. А так какая разница в какой теме? dry.gif

негатив этот всё настроение портит...



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 25.1.2010, 13:37
Сообщение #52

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Предлагаю продолжить дальнейшие прения в этой теме только после того как каким-либо образом не станут известны имена авторов письма. Эта информация расставит всё на свои места.
Если все отсидятся и отмолчатся (говорю как об авторах письма так и об админах) - что ж все сделают свои выводы. Рано или поздно всё тайное становится явным...

Но прошу вас не надо так сраться. Эта ругань ни к чему хорошему не приводит.

В любом случае я не вижу причин лишения Грегори статуса модератора.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 25.1.2010, 13:46
Сообщение #53

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


согласен.



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
baalex1
сообщение 25.1.2010, 13:50
Сообщение #54

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Думаю, единственно, кто может открыть "список правящих", это наши админы. dry.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
monah
сообщение 25.1.2010, 16:20
Сообщение #55

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Семак дать ?
Как бабки на базаре




ссылка
 148333690  
+Quote Post





 

Рустам
сообщение 25.1.2010, 19:13
Сообщение #56

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 383
Регистрация: 2.11.2008
Город: Казань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ну вы даете,а где вообще АДМИНИСТРАТОР???????? он то что молчит?



ссылка
ссылка
 79874105886  ВКонтакте  rustamanya  
+Quote Post
Аллигатор
сообщение 26.1.2010, 7:13
Сообщение #57

опыт присутствует_!!!
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 345
Регистрация: 5.10.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Ребята перестаньте ругаться, хотя мне как работающему с людьми порой интересны становятся отношения людей!!! Ссылку, если память мне не изменяет я давал на Новосибирский Дром в пометке подробности тут!!!

















 
 ссылка
 172807555  9146770650  
+Quote Post
SergWish
сообщение 26.1.2010, 7:42
Сообщение #58

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 15.12.2009
Город: Красноярск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Да, помню смотрел - ссылка была на дромовский сайт.
 
+Quote Post
Chaser
сообщение 26.1.2010, 12:59
Сообщение #59

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 715
Регистрация: 20.10.2008
Город: Воронеж
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Во новости,на три дня в деревню уехал,а тут такой сыр бор опять поднялся. wacko.gif



Воронеж-Надым(Пангоды)
ссылка
 
+Quote Post
Николай
сообщение 26.1.2010, 13:11
Сообщение #60

Монстр общения
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


Надеюсь, он уже остыл.



Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать
 430727962  89617417677  
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:09