Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Плохо заводится после чистки форсунок
Джо
сообщение 7.11.2010, 17:42
Сообщение #21

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 16.11.2008
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Sergius @ 3.11.2010, 8:49) *
Почистил форсунки ультразвуком. Машина стала ездить как новая. Но.. После простоя 10 мин с неработающим двигателем надо ДОЛГО крутить стартер (иногда по три раза) чтобы опять завести. Если через 3 мин, то заводится нормально. До очистки форсунок в плане завода все было в норме. В чем может быть проблема?..

Скорей всего придется менять форсунки . У друга на хорьке точно такая ситуация была ... поехал менять свечи ( у него двиг 3 литра , пол мотора надо разобрать что-бы их снять ) сервисмены говорят давай сразу форсунки почистим , пока их хорошо достать , он согласился (хотя упирался даже мне звонил , спршивал совета )..... и началось тоже самое как в Вашей машине , при мне он на горячей машине крутил стартером по10-15 секунд... Он снова на СТО , демонтаж и проверка :4 из 6 не работают ( точно не помню но помойму он сказал что они не держут давление и капают , на стенде) долго он их окучивал но поменяли за их счет , сразу все стало в идеале .... А я уже дважды чистил и все внорме ...
 
+Quote Post
Dimskor
сообщение 7.11.2010, 18:38
Сообщение #22

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1600
Регистрация: 6.3.2010
Город: Рославль
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 48 раз(а)


вот именно тут - ссылка - это и описано.
пока не чистишь дефектные форсунки они пашут...чистанул - и всё давление не держат потому что разбиты сопла, а до этого держали за счёт налётов.

вот вам и гамлет блин....чист или не чист....(



ссылкассылка
ссылкассылка
ссылка
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:00