Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите с выбором, Wish 2004, 2.0, варик
zzzit
сообщение 26.9.2013, 8:57
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2013
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, уважаемые!
Хочу вступить в ваш клан путем приобретения Виш 2004 года. Модификация ANE10G, 2 литра, вариатор, пробег 190 т.км. Вроде бы всё хорошо и аукционный лист обнадеживает (хотя авто было ввезено аж в далеком октябре 2008 года). Но меня смущают нижеследующие вещи:
1 - Во всех объявлениях Дром.Ру по всей России такая же модель Виша выставлена всего в 5 объявлениях, чего не скажешь о 1.8 двигателе, который представлен (2004 года, 1.8 АКПП) в более 1000 объявлениях. Стало быть Виш 2.0 литра неликвид и продавать через года 2-3 будет ооочень тяжело.
2 - По прочтенной информации на вашем форуме видно, что вариатор, который устанавливается на Виш 2.0 очень редкий и его на другие модели Тойоты не ставят. Следовательно, на разборах найти такой варик будет очень геморно и затратно.
3 - Два литра едут так же как и 1.8, но вот по документам 155 лошадей требуют гораздо больше денег под налог.
4 - Среднерыночная цена на два литра 2004 года 350 т.р. А в моем случае, продавец требует все 380 т.р. и ни копейки больше. На уговоры не поддается smile.gif
Вот эти четыре пункта, которые пока не дают мне покоя.
Заранее, большое спасибо за подробно разъясненные ответы!
P.S. Пользуюсь случаем, спрошу. На этом Више есть гидрокомпенсаторы? Устанавливал ли кто ГБО? Если да, то куда установил балон? В моих планах ездить с двумя рядами сидений. Изредка с тремя.
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 26.9.2013, 11:48
Сообщение #2

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Вы молодец что мониторили форум, однако самого главного Вы не увидели. А главное это двигатель с D4. Который в России зарекомендовал себя ОЧЕНЬ плохо. Поэтому Вишей с таким движком и почти нету. !!! НО !!! Мало кто знает что на Више D4 исправлен и нет тех проблем которые были ранее. А с вариаторм Виша я вообще проблем не встречал.
Кроме того это серьезный пробег и я бы вообще не смотрел эту машину.
А по поводу дополнительных вопросов - мониторьте форум, все обсуждалось.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21