Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Предложение от mediasaloon, замена штатной магнитолы на Toyota 9174
mediasaloon
сообщение 20.6.2011, 15:51
Сообщение #121

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Учкудук @ 20.6.2011, 15:34) *
Спасибо за развернутый ответ.
Удачи вашему магазину!
а если скидку придумаете для форумчан, то и заказы, мне кажется, пойдут. wink.gif



Хорошо. Скидка так скидка smile.gif

Для участников форума, зарегистрированных здесь до сегодняшней даты включительно (20 июня), на ссылка клубная скидка 400 рублей.
Получаем ее следующим образом:
1. Оформляем заказ на сайте. Распечатываем квитанцию об оплате в процессе регистрации, но не оплачиваем ее.
2. Сообшаем на info@mediasaloon.ru номер своего заказа и ник на форуме.
3. Получаете мэйлом назад исправленную нами новую квитанцию, в которой учтена ваша скидка.
4. Оплачиваете ее в любом банке и скидываете фотокопию или скан нам - это необходимо для того, чтобы мы резервировали товар, заранее ставили его на тест-прогон и оформляли документы.
5. Ждете получения своей магнитиолы - отправляем заказы в течение суток с момента зачисления денег на наш р/счет.

Если есть еще какие вопросы - задавайте, ответим.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка


Поблагодарили:
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
32 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Start new topic
> Ответов
mediasaloon
сообщение 12.8.2011, 15:44
Сообщение #122

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Сашок У @ 12.8.2011, 15:18) *
...если постоянно включен монитор то он и нагревается , если японец ещё терпит то китаец может и не выдержать...


Немного непонятно. О каком мониторе идет речь? Если об экране магнитолы, то они у нас работают на стендах с утра до вечера и нормально выдерживают. Откуда у вас это предположение?



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
_OS
сообщение 12.8.2011, 18:14
Сообщение #123

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Сашок У @ 12.8.2011, 16:18) *
Я так понимаю камера передняя постоянно включена или это камера обгона?, дело в том что если постоянно включен монитор то он и нагревается , если японец ещё терпит то китаец может и не выдержать, а подключить хотелось бы как сейчас , 5 км/ч. стукнуло камера включилась,больше скорость она погасла , это очень удобно . unsure.gif


Я себе поставил просто выключатель аккуратненький на камеру обгона. Выключатель переключает видеосигнал на камеру обгона и одновременно подает на голову сигнал активации камеры - включается передняя камера. Обогнал - выключил. Мелькание монитора постоянно лично меня раздражает да и слепит ночью. Так что я камеру обгона выключаю, но монитор включен и показывает навигацию или что еще и не греется особо..

А, кажется понял, у меня нет передней камеры, на решетке, это я был не точен и назвал обгонную камеру передней.
По-идее у родной головы то-же один вход на камеру и один AUX так что можно поглядеть как подключено и подключить так-же.



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
_OS
сообщение 13.8.2011, 11:50
Сообщение #124

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Мediasaloon, скажите, а нет ли возможности поставить на данный аппарат английскую или русскую прошивку.
Дело в том, что некоторые проги (core Player, SAS4WinCE) выдают ошибки, естественно на китайском, и понять что им не хватает не получается.
Предусмотрено ли у вас обновление прошивок (пусть даже на свой страх и риск)?



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post





 

mediasaloon
сообщение 14.8.2011, 12:28
Сообщение #125

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(_OS @ 13.8.2011, 11:50) *
Мediasaloon, скажите, а нет ли возможности поставить на данный аппарат английскую или русскую прошивку.
Дело в том, что некоторые проги (core Player, SAS4WinCE) выдают ошибки, естественно на китайском, и понять что им не хватает не получается.
Предусмотрено ли у вас обновление прошивок (пусть даже на свой страх и риск)?


Как нам говорир производитель, версия ОС - это внутренняя тема, которая не обещана к языковой адаптации, внешние скрины интерфейса вроде переведены правильно. Если есть где нюансы - можно исправить. Но по поводу другой локали ОС вопрос интересный - зададим его еще раз.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка


Поблагодарили:
_OS,
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
silver77
сообщение 16.8.2011, 6:02
Сообщение #126

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(_OS @ 5.8.2011, 0:00) *
Да, кстати, нашел замену мпз плееру правого слота.
Мне понравился Nitrogen и CorePlayer (для Win CE)
у них все нормально с Плэйлистом


А как их поставить? Так же, как и WolfNCU?



 
+Quote Post
_OS
сообщение 16.8.2011, 10:38
Сообщение #127

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(silver77 @ 16.8.2011, 7:02) *
А как их поставить? Так же, как и WolfNCU?

Да, можно WolfNCU можно вот это
ссылка
Это оболочки, из-под них запускается все остальное. По кнопке навигатора запускается оболочка (ее нужно засунуть в папку Navitel и обозвать navitel.exe)
Сам навител нужно переименовать, но лучше никуда не переносить, чтоб он ничего не потерял.
Получается в папке навитела сам навител + оболочка, немного мусорно, но работает.

вот только corePlayer у меня не работает и SAS4WinCE, что-то им не хватает.
кстати в системе есть стандартный виндовый плеер, только кнопки крохотные.



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
_OS
сообщение 16.8.2011, 10:54
Сообщение #128

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Прикрепленное изображение


Я себе нарисовал такое smile.gif
Но хочу предостеречь от чрезмерной модификации. Уже есть человек убивший русификацией магнитолу так, что она больше не грузится



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
Сашок У
сообщение 16.8.2011, 11:30
Сообщение #129

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 860
Регистрация: 14.12.2010
Город: Приморский край .Г. Большой камень
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(_OS @ 12.8.2011, 8:14) *
По-идее у родной головы то-же один вход на камеру и один AUX так что можно поглядеть как подключено и подключить так-же.

Посмотрел я свою магнитоллу, вот этот штекер отвечает сразу за переднюю и заднюю камеру ,
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



ссылка
ссылка ссылка


ссылка
 89241361205  
+Quote Post





 

Prepod
сообщение 16.8.2011, 16:42
Сообщение #130

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 195
Регистрация: 12.3.2011
Город: Воронеж
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(_OS @ 16.8.2011, 15:38) *
Да, можно WolfNCU можно вот это
ссылка
Это оболочки, из-под них запускается все остальное. По кнопке навигатора запускается оболочка (ее нужно засунуть в папку Navitel и обозвать navitel.exe)
Сам навител нужно переименовать, но лучше никуда не переносить, чтоб он ничего не потерял.

Получается в папке навитела сам навител + оболочка, немного мусорно, но работает.

вот только corePlayer у меня не работает и SAS4WinCE, что-то им не хватает.
кстати в системе есть стандартный виндовый плеер, только кнопки крохотные.


Кнопка Navi програмируется в настройках, можно указать любой исполнительный файл и не городить огородов с папками и переименованием
 
+Quote Post
_OS
сообщение 16.8.2011, 17:22
Сообщение #131

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Prepod @ 16.8.2011, 17:42) *
Кнопка Navi програмируется в настройках, можно указать любой исполнительный файл и не городить огородов с папками и переименованием

Спасибо, не пробовали ли запускать SAS4WinCE или corePlayer?



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
silver77
сообщение 18.8.2011, 5:27
Сообщение #132

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Prepod @ 16.8.2011, 20:42) *
Кнопка Navi програмируется в настройках, можно указать любой исполнительный файл и не городить огородов с папками и переименованием


Я тоже попробовал установить WolfNCU... Да только не хочет он навигатор запускать. Вроде все настройки делал правильно, как на сайте написано. Но когда нажимаю иконку навигации, он только показывает время..... Потом чего-то с портом не понимает. Пишет, что com2 и скорость 9600. А перед этим, при настройке порта, скорость автоматом ставит 56700 (кажеться).... В общем, не хочет нормально работать.... huh.gif

Кстати, а может я не правильную версию устанавливал. На сайте их есть 3 типа - для ARM, для MIPS и для PC. Дык вот мудрил с той версией, которая для ARM. Кто подскажет какая версия нам нужна?



 
+Quote Post
Prepod
сообщение 18.8.2011, 7:08
Сообщение #133

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 195
Регистрация: 12.3.2011
Город: Воронеж
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(silver77 @ 18.8.2011, 10:27) *
Я тоже попробовал установить WolfNCU... Да только не хочет он навигатор запускать. Вроде все настройки делал правильно, как на сайте написано. Но когда нажимаю иконку навигации, он только показывает время..... Потом чего-то с портом не понимает. Пишет, что com2 и скорость 9600. А перед этим, при настройке порта, скорость автоматом ставит 56700 (кажеться).... В общем, не хочет нормально работать.... huh.gif

Кстати, а может я не правильную версию устанавливал. На сайте их есть 3 типа - для ARM, для MIPS и для PC. Дык вот мудрил с той версией, которая для ARM. Кто подскажет какая версия нам нужна?


Поставил версию АРМ, настраивал денёк (основная проблема в беготне, от машины к компу с карточкой), навигация грузиться без проблем, прицепил еще насколико навигаций для эксперимента, в принцепе могу скинуть на почту архив карточки моей (гига четыре помоему)
 
+Quote Post
silver77
сообщение 18.8.2011, 7:16
Сообщение #134

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Prepod @ 18.8.2011, 11:08) *
Поставил версию АРМ, настраивал денёк (основная проблема в беготне, от машины к компу с карточкой), навигация грузиться без проблем, прицепил еще насколико навигаций для эксперимента, в принцепе могу скинуть на почту архив карточки моей (гига четыре помоему)


Брось, если не трудно - буду благодарен... Мож у меня версия какая корявая.... Мыло в профиле есть..



 
+Quote Post
alexgood
сообщение 20.8.2011, 16:20
Сообщение #135

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.4.2011
Город: Рубцовск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
alexgood, Сашок_У, похоже это разъем навигатора (номер 3) CN1705, по нему идет RGB и синхронизация. Комутирует камеры похоже блок навигатора.

Цитата:
вот распиновка, но вот боюсь подключить этот разъем в toyota 9174 не получится

Как я понимаю проблема состоит в том,что вход на 9174 композитный ,а на тойотовской RGB .Если при помощи декодера переделать под композитный разъем,то сигнал на 9174 будет поступать в формате NTSC или в PAL по выбору.Стоит проверить только одно:будет ли воспроизводиться изображение без синхронизации,которая как я думаю нужна только для работы навигатора.Попробую отсоединить синхронизирующие провода из разъема RGB. А сам декодер нашел ссылка.Если сигнал пройдет,то не нужно заморачиваться с переделкой питания протягиванием новой проводки и т. д.Поидее все должно работать в штатном режиме.Может быть я ошибаюсь.
 631911145  89132477184  
+Quote Post





 

_OS
сообщение 22.8.2011, 17:44
Сообщение #136

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Кому-нибудь удалось запустить на этой голове SAS4WinCE? (навигация такая с использованием карт Гугла, Яндекса и многих других)

Разобрался папка SAS4WinCE должна быть в корне флешки, инече не запускается
Осталось запустить corePlayer (он запускается, но не играет, валится с ошибкой)



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
silver77
сообщение 26.8.2011, 4:37
Сообщение #137

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 8.2.2011
Город: Омск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Вопрос ко всем, и в частности к медиасалону. Камера ЗХ подключена к питанию в постоянном режиме, т.е. не на заднем фонаре, а на красный провод с предохранителем, который заходит на магнитолу. При включении задней передачи монитор моментально переключается. Вот тут и проблема. По идее, должно сразу появляться изображение с камеры... А у меня сначала темный экран и только через пару секунд появляется изображение с камеры... Я специально не садил камеру ЗХ на задний фонарь, дабы иметь изображение сразу (моментально) после включения задней передачи.... Ну и собственно вопрос - в чем загвоздка? Почему задержка все-равно присутствует? Есть предположение, что камера сама отключается, когда ее изображение не выводиться на монитор, т.е. когда она не "востребована"..... В общем у кого какие соображения на этот счет???



 
+Quote Post
_OS
сообщение 26.8.2011, 11:53
Сообщение #138

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(silver77 @ 26.8.2011, 5:37) *
Вопрос ко всем, и в частности к медиасалону. Камера ЗХ подключена к питанию в постоянном режиме, т.е. не на заднем фонаре, а на красный провод с предохранителем, который заходит на магнитолу. При включении задней передачи монитор моментально переключается. Вот тут и проблема. По идее, должно сразу появляться изображение с камеры... А у меня сначала темный экран и только через пару секунд появляется изображение с камеры... Я специально не садил камеру ЗХ на задний фонарь, дабы иметь изображение сразу (моментально) после включения задней передачи.... Ну и собственно вопрос - в чем загвоздка? Почему задержка все-равно присутствует? Есть предположение, что камера сама отключается, когда ее изображение не выводиться на монитор, т.е. когда она не "востребована"..... В общем у кого какие соображения на этот счет???

По-началу питание на заднюю камеру подавал от зажигания, потом сделал питание по сигналу активации камеры. Разницу в скорости включения не заметил (может и есть но субъективно не большая). Та-же пара секунд. С той-же задержкой включается и камера обгона.



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
_OS
сообщение 26.8.2011, 13:03
Сообщение #139

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 14.3.2008
Город: Зелик
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Mediasaloon, подскажите пожалуйста, у toyota 9174 есть свой датчик освещенности. Нельзя-ли его использовать для включения подсветки и перехода в ночной режим?



WISH 2003 WD синий
 
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 27.8.2011, 8:15
Сообщение #140

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(silver77 @ 26.8.2011, 4:37) *
Вопрос ко всем, и в частности к медиасалону. Камера ЗХ подключена к питанию в постоянном режиме, т.е. не на заднем фонаре, а на красный провод с предохранителем, который заходит на магнитолу. При включении задней передачи монитор моментально переключается. Вот тут и проблема. По идее, должно сразу появляться изображение с камеры... А у меня сначала темный экран и только через пару секунд появляется изображение с камеры... Я специально не садил камеру ЗХ на задний фонарь, дабы иметь изображение сразу (моментально) после включения задней передачи.... Ну и собственно вопрос - в чем загвоздка? Почему задержка все-равно присутствует? Есть предположение, что камера сама отключается, когда ее изображение не выводиться на монитор, т.е. когда она не "востребована"..... В общем у кого какие соображения на этот счет???


Для этой модели секунда-полторы задержки - это нормальное время на переходные процессы при коммутации входов. Независимо от способа подключения камеры.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post
mediasaloon
сообщение 27.8.2011, 8:22
Сообщение #141

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 222
Регистрация: 19.6.2011
Город: Владивосток
Авто: другое
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(_OS @ 26.8.2011, 13:03) *
Mediasaloon, подскажите пожалуйста, у toyota 9174 есть свой датчик освещенности. Нельзя-ли его использовать для включения подсветки и перехода в ночной режим?

Есть, но он умеет управлять только яркостью подсветки дисплея. Больше ничего сделать нельзя, к сожалению.

А что имелось ввиду - чтобы "голова" автоматически, как стемнеет до нужного уровня, зажигала габариты и фары у автомобиля? smile.gif Подсветка клавиш аппарата очень удобно включается одновременно с подсветкой передней панели самого авто - то есть, в момент включения габаритов. Если Вы постоянно ездите со включенными фарами (согласно недавнему закону), то совет - поставьте ссылка, которые автоматически включаются тогда, когда нужно. Этим Вы существенно разгрузите электроцепи автомобиля, навсегда избавитесь от синдрома посаженного по забывчивости аккумулятора, обезопасите корму авто в светлое время суток (задние фонари будут гореть только во время тормоза), продлите жизнь всем лампочкам, и подсветка элементов салона будет работать только ктогда, когда это нужно - в темноте. У меня у самого на серебристом фоне спидометра темные цифры, которые при включении габаритов становятся светлыми и днем все сливается так, что не разобрать. Поставил ДХО - вернул прежний комфорт на место, радуюсь.



С уважением, компания "Медиасалон"
Качественный доступный автозвук: ссылка
 +7 423 26-18-222  mediasaloon  
+Quote Post


32 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:05