Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Проблема после установки сигнализации!, Перестал работать автоподъем стекла с водительской стороны.
CAXA
сообщение 17.2.2010, 11:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.6.2009
Город: Лянтор
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветсвую! biggrin.gif
После устанвки сигнализации Starline B9 (они мне ещё шину SherKhan поставили) на передней двери с водительской стороны перестал работать автоматический подъем и спуск стекла, на остальные двери работает, и лампочка на кнопке этого стеклоподъемника начала мигать.
Кто нибудь сталкивался с подобным или кто что знает посоветуйте что делать. rolleyes.gif
 
+Quote Post
Koval_romario
сообщение 17.2.2010, 12:35
Сообщение #2

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2008
Город: Канск, Красноярский край
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(CAXA @ 17.2.2010, 12:31) *
Приветсвую! biggrin.gif
После устанвки сигнализации Starline B9 (они мне ещё шину SherKhan поставили) на передней двери с водительской стороны перестал работать автоматический подъем и спуск стекла, на остальные двери работает, и лампочка на кнопке этого стеклоподъемника начала мигать.
Кто нибудь сталкивался с подобным или кто что знает посоветуйте что делать. rolleyes.gif

Скорее всего его(стеклоподъемник) нужно просто обучить , после отключения АКБ. Обучить можно просто - опустив стекло вниз и подежать несколько секунд-тоже самое вверх. Почитай форум(набери в поиске).



ссылка
 79131717561  wish378  
+Quote Post
monah
сообщение 17.2.2010, 14:05
Сообщение #3

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 984
Регистрация: 16.8.2007
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Это даже не баян.
это целый Коллектив баянной игры !!!




ссылка
 148333690  
+Quote Post
CAXA
сообщение 17.2.2010, 17:18
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 20.6.2009
Город: Лянтор
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Koval_romario @ 17.2.2010, 12:35) *
Скорее всего его(стеклоподъемник) нужно просто обучить , после отключения АКБ. Обучить можно просто - опустив стекло вниз и подежать несколько секунд-тоже самое вверх. Почитай форум(набери в поиске).


Насчет обучения я знаю, дело не в этом, сейчас книжку по виш прочитал там есть про сигналы ошибок которые показывает кнопка стеклоподъемников, походу чтото сигнальщики намудрили.
 
+Quote Post





 

Кежик
сообщение 24.12.2022, 13:10
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2022
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(CAXA @ 17.2.2010, 15:31) *
Приветсвую! biggrin.gif
После устанвки сигнализации Starline B9 (они мне ещё шину SherKhan поставили) на передней двери с водительской стороны перестал работать автоматический подъем и спуск стекла, на остальные двери работает, и лампочка на кнопке этого стеклоподъемника начала мигать.
Кто нибудь сталкивался с подобным или кто что знает посоветуйте что делать. rolleyes.gif



Лампочка мигает - это аварийный режим, сброс и обучение здесь не при делах, разбирайся браток.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:53