Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Quest «Уездный город» (28-29 мая 2011 года), Приглашение
Magistral
сообщение 14.5.2011, 11:04
Сообщение #1

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Приглашаем Вас принять участие в увлекательном историческом автопробеге: Quest – «УЕЗДНЫЙ ГОРОД»

ссылка

Маршрут автопробега пройдёт по старинным городам Тверской и Ярославской области расположенным вдоль Волги.
Задания к автопробегу (квест и дополнительные задания) будут доступны для скачивания 28 мая в 0:00 (полночь)
по ссылке, которая будет автоматически сгенерирована и отправлена участникам после регистрации заявки.

Дата открытия автопробега: 28 мая 2011 года 00:00
Дата закрытия автопробега: 29 мая 2011 года 23:59
Район проведения автопробега: Тверская и Ярославская области.
Основные города на маршруте: Калязин, Кашин, Углич, Мышкин
Приём заявок: с 11 мая по 27 мая 2011 года включительно.
Стоимость участия в автопробеге: 500 руб с экипажа

Участникам предстоит скачать задание, самостоятельно пройти маршрут автопробега и сфотографироваться во всех контрольных точках с загаданными объектами (в соответствии с требованиями задания). Фотографии контрольных пунктов необходимо прислать на адрес оргкомитета до 29 мая 2011 года (до 23:59). Количество присылаемых фотографий должно соответствовать количеству загаданных контрольных пунктов. Маршрут автопробега будет рассчитан на 2 дня путешествия. В ходе автопробега Вам предстоит посетить несколько старинных Русских городов и музеев в них.

ссылка
ссылка - заполните и отправьте на quest@magistral.su

За каждое выполненное задание, найденный и сфотографированный объект (КП), Вам будут начисляться баллы.
Количество баллов будет указано в задании. Победители определяются по количеству набранных баллов. В случае если количество баллов равно, в приоритете будет экипаж, затративший меньше времени на прохождение маршрута. Победители занявшие первые 3 места - получат специальные призы. Все остальные получат дипломы участников автопробега. Участникам из других регионов дипломы будут отправлены на почтовый адрес указанный в заявке.

Автопробег Уездный город является благотворительным мероприятием.
Часть средств, собранных в ходе автопробега, будет передана на восстановление ссылка Ступинского района Московской области.

Подробная информация на форуме: ссылка
 
+Quote Post
Magistral
сообщение 5.12.2011, 19:55
Сообщение #2

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 130
Регистрация: 16.12.2010
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Отчёт об автопробеге Экипажа №78

Сразу хочется сказать - СУПЕР!!! Спасибо огромное организаторам за такой интересный и познавательный маршрут. Прекрасные города, прекрасная погода, еще раз - ВСЕ ОТЛИЧНО!

Начало банально - скачиваем, смотрим, прикидываем. До последнего момента была неопределенность с местом ночевки, но накануне от booking.com приходит письмо, что в Угличе появился свободный номер в гостинице Москва, который без промедления был сразу же забронирован.
Выезжаем около 8.30 надеясь проскочить утренние субботние пробки, но "щассс". Ярославка в это время уже стоит глухо, просто жесть. У нас дача в западном направлении - "Новая Рига" в это время как правило летит. Вообщем в Кашин приехали только уже ближе к часу дня. Для начала заглянули в самое сердце города в прямом смысле этого слова, если смотреть на карту. В краеведческом музее узнали много нового об истории города и не только, понравилась на втором этаже экскурсовод, которая очень душевно и с любовью рассказала об экспонатах музея и обычной бытовой жизни того времени.





В санатории надеялись попить водички в бювете рядом с кп-09, но оказалось, что он открыт 3 раза в день и мы опоздали буквально на 10 минут, обидно.
В Калязине, прогуливаясь по парку Победы было желание тут и остаться на все выходные, настолько тихо и спокойно, птички поют, водичка рядом, красота...





Обратили внимание, что в городе очень мало туристов несмотря на выходные.

ссылка

ссылка

Ближе к вечеру направляемся в Углич, занимая себя в дороге спорами с экипажем: то-ли сразу поселиться в гостинице, а потом пойти гулять или сначала погулять, а потом заселиться. Пришли к компромиссу, что объезжаем город на предмет взятия кп удаленных от центра города, а после заселения идем спокойно гулять по центру города. Когда шли от кп-43 к машине видели "пробегающую" зебру с флагом Магистрали наперевес b_001 36_1_55 Жаль сфотографировать не успели.

ссылка

ссылка

Подъезжаем к кп-44 и обнаруживаем, что подъехали не только к кп, но и к месту отдыха. Не сочтите за рекламу, может кому-нибудь пригодится на будущее. Гостиница очень понравилась соотношением цена\качество. Номер на троих с хорошим завтраком (шведский стол) обошелся в 3400. В будни цена дешевле. Отличное расположение и вид. Плюс вечером после прогулки сходили в бассейн.

ссылка

ссылка

.........

Фототчёты об этом и других автоквестах, Вы можете найти на нашем форуме:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:59