Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> ВИШ июнь 2004, автомобиль находится в Магадане
BRADPIT
сообщение 18.3.2010, 4:29
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 42
Регистрация: 2.11.2008
Город: Магадан
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Т-ВИШ, июнь 2004 года выпуска, 4 WD, автомат, двигатель 1ZZ цепной. Все масла и фильтра поменяны в ноябре 2009 года в ссответствии со спецификаией автомобиля. Масла оригинал Тойота. Брал во Владике за 14500 долларов по курсу 28 + дорога морем 40000 и посреднику 10000. Вообщем в сборе и со скидкой прошу 440 тысяч рублей. Машина первый год стояла в гараже, а сейчас только утром на работу и вечером с работыю Хранится в гараже. Решил продать ВИШа в связи желанием взять джипа. Машину заказывал в Владике у продавана с целью ее дальнейшей эксплуатации в Липецке. Так как планировали после окончания дочери школы уехать на ее историческую родину. А она приняла решение поступать в ВУЗ и учиться в Магадане. Я за это время все по машине сделал: жижи поменял, комплект хорошей всесезонки с литьем взял,поставил дорогую сигу Гарпун. Салон одел в дорогие чехлы и устелил силиконовыми ковриками под цвет салона. Сделал ТО до 2011 года. Думаю, чтобы не метаться на месте и спокойно ездить с старым техосмотром, а по окончании перерегистрировать машину. нашел поставщика Деповских фар. А дочери мои заботы и проблемы по фмгу. Ну вот остаемся еще на 3-5 лет. А под ж-пом были только джипы. В крайняк в дебри на рабочем УАЗе. Край наш северный требует повышенной проходимости.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 



Многое повидал на своем пути и еще не мало увижу.
Да поможет боже и Тойота тоже.
 89148510317  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:11