Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Вернулся из Тайланда, с Пхукета., Чуть шею не свернул.
Грегори
сообщение 27.1.2010, 6:53
Сообщение #21

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Надо отдельный раздел создать про иноземные путешествия!



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
baalex1
сообщение 27.1.2010, 7:57
Сообщение #22

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Просто необходимо! yes.gif Тока некому dry.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 27.1.2010, 8:35
Сообщение #23

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


В Паттайе тук-тук тоже 200-300 если как такси его берёшь,а когда едут по одному маршруту то 10-20-30 батт(как маршрутка).
Массаж хороший - когда его "хорошая" маман из трудовых резервов делает biggrin.gif .его везде предлагают 200-300 батт в соеднем.
На островах песок и вода сказка ,и солнце ! Оно не такое как у нас-печёт так что .... cool.gif blink.gif



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Revolver
сообщение 27.1.2010, 20:54
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 37
Регистрация: 14.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Л.А.В. @ 27.1.2010, 8:35) *
В Паттайе тук-тук тоже 200-300 если как такси его берёшь,а когда едут по одному маршруту то 10-20-30 батт(как маршрутка).
Массаж хороший - когда его "хорошая" маман из трудовых резервов делает biggrin.gif .его везде предлагают 200-300 батт в соеднем.
На островах песок и вода сказка ,и солнце ! Оно не такое как у нас-печёт так что .... cool.gif blink.gif

Наверное, я в салоны не столько за массажем приходил. Поэтому выбирал массажисток по вкусу (типажа "они так смешно лопаются!.."). В Паттонге массаж (просто массаж) - от 500. Ладно, завязываем, а то народ уже ёрзает. biggrin.gif
 
+Quote Post





 

Ifken
сообщение 31.1.2010, 5:56
Сообщение #25

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 10.6.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Угрюмый @ 25.1.2010, 21:47) *
А море как в Анапе!!!
Стоило ли за столько вёрст переться!!! sarcastic.gif wink.gif

Анапа - это если сравнивать, ни в какое сравнение sarcastic.gif (извиняюсь за тавтологию).
И потом, в вопросе про СТОИЛО ЛИ? Как показывает личный опыт, а также опыт друзей и товарищей, отдохнуть, отправившись "за семь морей", получается ДЕШЕВЛЕ при всех равных условиях, хотя, как уже писал выше, условия в Анапе и в Таиланде ни в какое сравнение не идут preved.gif

Теперь откуда пошло название Тук-Тук.
Первые повозки с ДВС - гибрид велорикши и трехколесного мотороллера, оснащались маломощными низко оборотистыми двигателями с незамысловатыми глушителями, издававшими характерный звук выхлопа.
Если у Народа нет названия для вновь появившейся вещи, то это название придумывается по самым характерным, запоминающимся признакам, которые можно кратко и понятно передать даже несведущему человеку, который, в свою очередь, впервые увидев эту вещь, поймет что это wink.gif



Красноярск WISH 1,8 2WD
Нас нельзя сбить с пути - нам пофиг куда идти
 
+Quote Post
Аллигатор
сообщение 31.1.2010, 7:10
Сообщение #26

опыт присутствует_!!!
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 345
Регистрация: 5.10.2008
Город: Владивосток
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Молодца Парни! Отдых того стоит, всмысле денег! Сам был в 2007 на Таити, впечатления незабываемые...







 
 ссылка
 172807555  9146770650  
+Quote Post
Bag16
сообщение 15.5.2011, 18:12
Сообщение #27

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Вернулся с Таиланда был в Паттае 2 недели. Немножко расскажу про машины:) Вишей там действительно достаточно много, из минивэнов самые популярные по количеству. Встречаются Хонда Стрим, Хонда Одиссей. Несколько раз попадались Тойота Альфард - слюни текли-текли...smile.gif
Виши действительно в Z комплектации, естественно все на 17" литье, видел только одного Вишика на 15" литье. Раз уж зашел разговор про диски - для интереса узнавал цены на литье и резину:
- новое литье на 17" 3500-3800 бат. резина 215-50 r17 3800 dunlop, какую-нибудь kumho и.т.д. думаю можно и дешевле найти выбор в многочисленных магазинах очень богатый как и дисков так и резины.
Узнавал про б/у литье и резину "жирный" комплект можно тысяч за 15-17 бат. купить.
1 бат примерно - 0,85 к рублю
Тайцы любят тюнинг - можно увидеть и машину с неоновой подсветкой + литье красивое и обвес - таких большинство - первое время постоянно внимание обращаешь, потом уже привыкаешь. Так же не мало машин с более серьезным тюнингом -суппорта от brembo, прямоток, кстати прямотоки продаются тоже в больших количетсвах на любое авто - стоят как цветы на ветрине в цветочном магазине:).
14 дней отдыха для меня как показывает практика это много - не люблю я так долго отдыхать - надо чем-то заниматься:). Поездив по экскурсиям, островам - где очень интересно, 3 дня оставили просто на пляжный отдых, но так как просто лежать я не могу поехал искать, смотреть, что продается на вишика:) Сел на мотороллер и вперед.... Был в 2-х тойота центрах - у менеджера открываешь каталог и выбирай все чего душе угодно:
- бар М\у сиденьями - около 4 тыс. бат, полка в багажник - около 8 тыс. бат, комплект ковриков в салон - тыс 5 бат. накладки на пороги с подсветкой 3400, без подсветки 1200 бат. коврик узенький в багажник 650 бат. Много всего там и багажники на крышу, и сетки в багажник, правда есть одно НО - я в наличии нашел только стоковые накладки с повторителями за 2540 бат/шт. и то золотистого цвета и накладки на пороги с подсветкой и без. Можно было заказать накладки на зеркала в цвет с повторителями за 9 тыс. бат, но цена дорога или имелось ввиду уже сами зеркала с повторителями в сборе.
Вообще заказать можно, что угодно привезут на заказ в течении 3-4 дней без проблем! Единственно, что не было в продаже и каталогах и в Тае не встречал на Вишиках - тюнинговых задних белых фонарей.
Случайно наткнулся на лавку со всякими автоаксессурами - спросил про накладки на двери и уши с повторителями - в наличии не оказалось, заказал - на след. день привезли:) Накладки на зеркала и под ручки двери производства Таиланд - сделаны качественно, все аккуратно упакованы, инструкции с картинками в комплекте - видно, что не под прилавком делали
 
+Quote Post
квакушка
сообщение 15.5.2011, 22:19
Сообщение #28

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 7.1.2008
Город: Москва- Одинцово
Авто: Toyota Wish
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Л.А.В. @ 25.1.2010, 19:20) *
Игорь так мы ехали не из за моря tongue.gif - море нам нафиг не нужно было - в этот самый раз когда сфоткались один раз и нырнули и всё .Там масса других занятий было... cool.gif
Если на море хорошее - то это Египет ,там валяешься на море и в отеле напиваешься и всё больше нефиг там делать.

молодцы все. кто отдохнули и поделились впечатлениями.
Но я например езжу только за МОРЕМ и солнцем. Поэтому , выбор страны однозначен - ЕГИПЕТ! smile.gif
Я бы съездила в Таиланд... но у меня таких денюжек нету.



Московская рулетка: ездить кругами по МКАДу и искать свободный съезд в область.
ссылка
 квакушка или lena45244  
+Quote Post
Bag16
сообщение 16.5.2011, 8:16
Сообщение #29

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(квакушка @ 16.5.2011, 3:19) *
молодцы все. кто отдохнули и поделились впечатлениями.
Но я например езжу только за МОРЕМ и солнцем. Поэтому , выбор страны однозначен - ЕГИПЕТ! smile.gif
Я бы съездила в Таиланд... но у меня таких денюжек нету.

Да не так уж и дорого в Таиланд слетать вкруг на двоих тыс. 100 хватает вполне нормально и море и солнце, развлечений куча на любой вкус и цвет:) Турция, Египет конечно дешевле, но там действительно только пляж и море. Пролежать на пляже весь отпуск - для меня это вообще не приемлемо:)
 
+Quote Post





 

Грегори
сообщение 16.5.2011, 15:14
Сообщение #30

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 16.5.2011, 11:16) *
Турция, Египет конечно дешевле, но там действительно только пляж и море.


Турция - Мармарис различные развалины и античная эпоха..а в общем то да.. пляжный отдых.
Египет - вот тут не соглашусь... Пирамиды, Люксор, Александрия, можно в Израиль сгонять на мертвое море... А если Вы в живую увидите "население" морских пучин, то точно будете фанатом Египта. И поверьте в Египте при желании лежать на песке некогда. Был там 2 раза, и Еще поеду!!!



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Bag16
сообщение 16.5.2011, 16:57
Сообщение #31

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1312
Регистрация: 6.5.2010
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 16.5.2011, 20:14) *
Турция - Мармарис различные развалины и античная эпоха..а в общем то да.. пляжный отдых.
Египет - вот тут не соглашусь... Пирамиды, Люксор, Александрия, можно в Израиль сгонять на мертвое море... А если Вы в живую увидите "население" морских пучин, то точно будете фанатом Египта. И поверьте в Египте при желании лежать на песке некогда. Был там 2 раза, и Еще поеду!!!

Ну и сколько с Красного моря ехать до пирамид?
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 16.5.2011, 18:44
Сообщение #32

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Если мы говорим о простых экскурсиях то было так:
Из Хургады до Каира 6 часов езды на комфортабельном автобусе, выезд часа в 2 ночи. По приезду в Каир Вас везут завтракать - Каирский музей - Фабрика папирусов - парфюмерная фабрика - ювелирная фабрика- Пирамиды -домой, опять 6 часов езды и в 11-12 часов Вы в отеле где Вас ждет поздний ужин (если конечно Вы перед отъездом предупредите на ресепшене ). В Шарме не был, но оттуда 4 часа до пирамид, а программа та же, но в Люксор ехать ОЧЕНЬ далеко и по этому оттуда едут в Израиль. Последовательность посещения - Каирский музей - Фабрика папирусов - парфюмерная фабрика - ювелирная фабрика- Пирамиды зависит от тур оператора. но все одно и то же.
В общем я напишу подробный отчет про Египет в ближайшее время, да бы облегчить муки выбора будущим отдыхающим...



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 16.5.2011, 20:45
Сообщение #33

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Про Ихипет- темка другая... tongue.gif
мы щас про Тай.
Тай - в натуре это рай.... цивилизация другая и добропорядочно-интеллегентная...
но денег нам обошлось в 180 рупиев...90 р...все дела и остальные на эксукурсии...
в два салона заходил- соглашусь с Bag16 ,что фишки есть на наши машины свои.,и интересные..
но деньги тратили на своих девочек... tongue.gif
Чужая страна - другие возможности господа... wink.gif
но калякать немного научился п ихнему...




Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
квакушка
сообщение 16.5.2011, 22:14
Сообщение #34

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 7.1.2008
Город: Москва- Одинцово
Авто: Toyota Wish
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Bag16 @ 16.5.2011, 9:16) *
Да не так уж и дорого в Таиланд слетать вкруг на двоих тыс. 100 хватает вполне нормально и море и солнце, развлечений куча на любой вкус и цвет:) Турция, Египет конечно дешевле, но там действительно только пляж и море. Пролежать на пляже весь отпуск - для меня это вообще не приемлемо:)

вот как раз 100 тыс для нас - очень и очень дорого. Мы за 25 тыс рублей вдвоем съездили и еще 4 раза слетаем в Египет! smile.gif



Московская рулетка: ездить кругами по МКАДу и искать свободный съезд в область.
ссылка
 квакушка или lena45244  
+Quote Post
квакушка
сообщение 16.5.2011, 22:19
Сообщение #35

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 7.1.2008
Город: Москва- Одинцово
Авто: Toyota Wish
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 16.5.2011, 16:14) *
А если Вы в живую увидите "население" морских пучин, то точно будете фанатом Египта. И поверьте в Египте при желании лежать на песке некогда. Был там 2 раза, и Еще поеду!!!

была там 3 раза за 2010 - 2011 год и еще поеду - а вот эта строчка - точно про меня!
Именно "население" морских пучин меня и привлекает - я б там жить осталась... что в принципе и не удивительно Я- РЫБА! smile.gif
А 90 - 100 тыс - отдых не для меня. У меня двое детей в институтах учатся и третий через год поступает... не...не получится ... пока.



Московская рулетка: ездить кругами по МКАДу и искать свободный съезд в область.
ссылка
 квакушка или lena45244  
+Quote Post





 

Nike
сообщение 17.5.2011, 4:28
Сообщение #36

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Был декабре 2010 на Пукете, патонг, очень понравилось, отель DEEVANA PATONG, все очень уютно, программа стандартная, острова ПИ-ПИ - экскурсии по острову - пляж... расходы -путевка 90 на 2-х, и там 4т.р США... 12 ночей.
Был февраль-март 2008 в Хургаде, стандартно - Пирамиды Луксор Рыбалка Пляж ( плиз ту дабл бренди и фри бир) - вот это кайф... расходы путевка (из москвы) - 1т.р. США + там также... 14 ночей. понравилось, но наверно больше не поеду.
Планирую - декабрь 2011 - Испания - Тенерифе.



ссылка
 438154338  
+Quote Post
Грегори
сообщение 27.2.2012, 7:06
Сообщение #37

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Суть басни такова.... Давно вынашиваю идею поездки в Таиланд, ну и вроде как все срастается. Связался с местным виш клубом - приглашают на встречу которая состоится 31марта в районе Hua-Hin 160 км южнее Банкока. Если кто желает присоединится, давай те обсудим.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
KAPITAN
сообщение 27.2.2012, 7:25
Сообщение #38

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 27.2.2012, 10:06) *
Суть басни такова.... - приглашают на встречу которая состоится 31марта ...давай те обсудим.


Молодой человек, а Вы меня на самолет то 27-го посадите или уже будете таек лапать?
Ну чтоб я другие варианты уже начал рассматривать.

P.S. Я не в Таиланд, я в Европу.



Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка
 575264790  906 370 93 66  
+Quote Post
Л.А.В.
сообщение 27.2.2012, 7:55
Сообщение #39

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 27.2.2012, 8:06) *
Суть басни такова.... Давно вынашиваю идею поездки в Таиланд, ну и вроде как все срастается. Связался с местным виш клубом - приглашают на встречу которая состоится 31марта в районе Hua-Hin 160 км южнее Банкока. Если кто желает присоединится, давай те обсудим.


У нас не получится,работа..
Если встреча удастся - будет ништяк! ohmy.gifk:



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Slava45
сообщение 27.2.2012, 8:27
Сообщение #40

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 176
Регистрация: 16.7.2010
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 27.2.2012, 10:06) *
Если кто желает присоединится, давай те обсудим.

Готов обсудить



ссылка
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:28