Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Все вопросы по новому оформлению нашего форума., задаем здесь!
Грегори
сообщение 24.9.2009, 18:32
Сообщение #61

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Жеминь! А меня то зачем приплел? Причем тут шапка форума, и почему ты решил что из за нее весь сыр бор? Как то странно от тебя слышать, такие истерические нотки! Ты бы перед тем как кричать посидел бы тут подольше и сразу бы увидел плюсы обновленного форума. (Вон я гляжу Baalex1у уже понравилось). Плюсики свои потерял? так я думаю что админы разберутся и востановят дай только срок, а нет так я лично тебе их наставлю хоть за каждое сообщение! wink.gif
По крайней мере все баги и предложения по отладке нового форума Rocket исправляет со скоростью молнии. За что ему огромное СПАСИБО!!! А Марко конечно минус, т.к. мог бы предупредить или вынести на обсуждение (заранее зная что будет отрицательное решение), хотя он хозяин - ему решать.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
Угрюмый
сообщение 24.9.2009, 18:40
Сообщение #62

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 61 раз(а)


Не совсем согласен. Наш старый форум морально устарел.
Здесь добавилось много новых возможностей. Оформление непривычное. Есть косяки. Но это всё и решается в обсуждениях. Что мы и пытаемся сделать совместно.

И насчёт костяка, честно говоря, погорячился.

Посмотрите, пожалуйста, уведомления на почтовый ящик. Как-то бессистемно то приходят по каждому сообщению в теме, то ничего при появлении новых ответов в теме. Или сильно задерживаются.



ссылка
ссылка
ссылка
 
+Quote Post
KAPITAN
сообщение 24.9.2009, 20:21
Сообщение #63

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2100
Регистрация: 11.5.2008
Город: г.Сибай (Башкортостан)
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Жеминь ты не горячись.

Вспомни какой твой ВИШ был год назад - все просто и функционально, а теперь после основательного апгрейда еще и индивидуальная красота, практичность и личное удобство и удовольствие в эстетическом оформлении.
Тоже и с форумом. Прогресс не стоит на месте (вот и япы ВИШа нового сделали) появилась новая версия прога что-ли для форумов вот и хорошо что нам её применили.
Я себе сразу еще летом 2007г. поставил на комп Офис 2007г., а многие досих пор в 2003работают и разбираться с новым не хотят хотя он красивей и функциональней и сохраняет доки на треть меньше по объему.
Тоже и с форумом серваку с ним работать проще.

У меня тоже много плюсов было, так что старики нас не забудут, а новички оценят вновь.

А на счет ухода с форума...
Это похоже на суицид малолетного подростка - (зачем??? почему??? кому что хотел доказать???), а также массовые жертвоприношения бывают только в сектах, а мы не секта. Тебя и так две недели небыло - так все в строю даже новый рекорд поставили. Вливайся.

P.S. Иногда ломает писать посты и коменты, но сдесь не сдержался.
Теперь можете пинать хотя я не madO.




Настоящий мужчина при виде обнаженной женщины
не краснеет, а бледнеет. Крови на лицо не хватает. ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 575264790  906 370 93 66  
+Quote Post
Senya
сообщение 24.9.2009, 20:31
Сообщение #64

по буфету
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 779
Регистрация: 29.6.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 24 раз(а)


Цитата:
(Грегори @ 24.9.2009, 19:32) *
я лично тебе их наставлю хоть за каждое сообщение! wink.gif .



поставил уже! wink.gif
 
+Quote Post





 

Л.А.В.
сообщение 24.9.2009, 21:30
Сообщение #65

на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 23 раз(а)


Жень... да всё нормально получится тут,со временем ,надо мозгу перестоится на гламурный вариант.... А люди всё равно общаются и делятся,конечно много есть непонятного и нтересного..... С прибытием!



Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....
 andrey-l1  
+Quote Post
Жеминь
сообщение 25.9.2009, 8:37
Сообщение #66

Вишегуру
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Для Грегори - ты сам знаешь почему я тебя "приплел" - рамсы ваши с Марко из-за шапки нам известны - а изменение форума - это последствия твоей самодеятельности по изменению шапки, кроме того, модераторы с админами решали как форум облагородить, ввели кучу новых прибамбасов и где они теперь... И мне не нужны плюсики, хоть за что, у меня были отзывы за конкретные дела и я этот рейтниг заработал. и головой и руками и кошельком..где он теперь... Вообщем я свое мнение высказал, а вот эта глубизна стиневато-зеленая на форуме для того, чтобы другие клубы называли нас "ВИШАРИКАМИ" хотите - ради бога, все должно делаться коллективно, и функционально все стало сложнее и глючнее... Я решение принял, я думал, что на форуме имею какое-то уважение...видимо сильно ошибся....извините...



ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый
 454955812  
+Quote Post
Goodwin
сообщение 25.9.2009, 9:26
Сообщение #67

Я тут жил!
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Женя, ну елки-палки!!!



Best WISHes, bro!!!
 418488923  
+Quote Post
Грегори
сообщение 25.9.2009, 10:07
Сообщение #68

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(Жеминь @ 25.9.2009, 11:37) *
Для Грегори - ты сам знаешь почему я тебя "приплел" - рамсы ваши с Марко из-за шапки нам известны - а изменение форума - это последствия твоей самодеятельности по изменению шапки ...


а изменение форума - это последствия твоей самодеятельности по изменению шапки ... Че за бред? Или может мне чего то неизвестно? Если ты построил дом, а окно в нем "некрасивое", ты будешь менять окно или перестраивать весь дом?

А если тебе стали видны глюки, то сообщи о них сам знаешь кому. Сложнее стало? Привыкнем. Сотовые телефоны ранее то же в диковинку были, а теперь их ремонтируют на каждом углу. Прошу понять одно: прогресс не стоит на месте и хотим мы этого или нет, все равно будем двигаться вместе с ним.



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post
rocket1
сообщение 25.9.2009, 10:22
Сообщение #69

Вишеводик
**
Администраторы 
Сообщений: 50
Регистрация: 22.1.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 5 раз(а)


Напишу про техническую часть вопроса.
  1. Обратно откатить версию форума до 1.3 невозможно.
  2. Кому не нравится сине-зелёный скин, пользуйтесь привычным голубым. В перспективе возможна установка новых скинов. Если хотите - более брутальных, раз не хотите слыть ВИШАРИКАМИ. smile.gif
  3. С благодарностями есть два варианта решения проблемы. а) реализовать их в таком же виде, как и на предыдущей версии форума б) мигрировать все благодарности (они, кстати, сохранились) в модификацию под названием "Спасибо". Единственное, утеряется текст "за что сказали спасибо". Останутся сообщения, на которые оставили отзыв. Второй вариант проще и быстрее реализовывается.
  4. По поводу отображения рейтинга пользователей у нас тоже уже почти готовы изменения на форуме. Скоро у нас появятся почетные члены клуба. С визуальным выделением сообщений таких пользователей.



оперативней всего со мной можно связаться по аське (в профиле)
 78596698  
+Quote Post





 

ostrov
сообщение 25.9.2009, 10:26
Сообщение #70

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 361
Регистрация: 30.6.2008
Город: Самара
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


главное не оформление а СОДЕРЖАНИЕ нашего форума. ФОРУМ - это же место сбора и обсуждения. мне лично пофигу какого цвета что стало- главное ИНФОРМАЦИЯ! вот такая МОЯ точка зрения...



user posted image
ссылка
Жизнь хороша - езжай не спеша!!!
 195186750  samarec77  
+Quote Post
motov
сообщение 25.9.2009, 20:06
Сообщение #71

Бездарь еще тот)))
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 20.5.2008
Город: Коломна
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Пользовательские галереи - штука хорошая, вот только подскажите мне - бездарности, как оттуда фотки удалять



Вакуум...
 295589069  victoor_motov  
+Quote Post
yury
сообщение 25.9.2009, 21:15
Сообщение #72

Вишегуру
*****
Группа: Почетные гости форума 
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Грегори, плюсиков я тебе сам могу наставить. Но уважения это не поднимет! За каждым плюсиком стоят реальные дела и помощь форумчанам которые выразили свою благодарность своей оценкой. Разве я не прав?! Прав! И многолетний труд форумчан пускать коту под хвост это не есть гуд. Многие форумчане я уверен думают точно также.

rocket1 прогресс это всегда хорошо но всетаки "-" и "+" оставить бы надо. По поводу отображения рейтинга пользователей, он я надеюсь будет подтверждаться не словом, а делом? т.е. не количеством сообщений, а вытекать из тех же благодарностей.

ostrov содержание всегда на первом месте, но буйство красок от него же и отвлекает! Классика рулит!



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.9.2009, 4:06
Сообщение #73

Вишегуру
*****
Администраторы 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Жеминь @ 25.9.2009, 6:37) *
Для Грегори - ты сам знаешь почему я тебя "приплел" - рамсы ваши с Марко из-за шапки нам известны - а изменение форума - это последствия твоей самодеятельности по изменению шапки, кроме того, модераторы с админами решали как форум облагородить, ввели кучу новых прибамбасов и где они теперь... И мне не нужны плюсики, хоть за что, у меня были отзывы за конкретные дела и я этот рейтниг заработал. и головой и руками и кошельком..где он теперь... Вообщем я свое мнение высказал, а вот эта глубизна стиневато-зеленая на форуме для того, чтобы другие клубы называли нас "ВИШАРИКАМИ" хотите - ради бога, все должно делаться коллективно, и функционально все стало сложнее и глючнее... Я решение принял, я думал, что на форуме имею какое-то уважение...видимо сильно ошибся....извините...



1. Шапка к изменению форума не имеет отношения. Изменить движок форума мы планировали уже давно и последние месяцы тестировали этот новый движек, накатывая на него необходимые модификации.
2. Необходимость смены движка форума продиктовано тем что старый движок устарел ещё 5 лет назад. А постоянно апгрейдить старое... Ну это тоже самое, что выпускать старую Жигули Ниву с новыми подфарниками. Возраст машины не скроешь.
3. Есть много сервисов, которые мы давно хотели внедрить на форуме. А это можно только на новом движке. На старом это сделать невозможно. Ну это наподобе компьютерных программ. Новую хорошую и полезную программу можно поставить на Виндоус ХР или Висту. А если вы до сих пор пользуйтесь Видоуз 2000, то при всем желании вы новой и полезной программой воспользоваться не сможете.
4. Есть много людей, которые до сих пор дома пользуются Виндоус 2000. И их всё устраивает, все кнопочки и менюшки на привычном месте и их невозможно уговорить на смену операционной системы. Просто в жизни очень много людей консерваторов. В этом нет ничего плохого, я сам во многих вещах жуткий консерватор (например всегда предпочитаю проверенные рестораны, так как боюсь, что в новых может быть невкусно smile.gif ). И меня самого этот новый дизайн недели две жутко не нравился... (как до сих пор не нравиться Виста).
5. Скин форума (цветовую гамму) можно пользователям при желании самостоятельно поменять. Такая возможность будет.
6. Восстановления прежнего рейтинга... Я думаю, что Влад (Рокет) как гений програмирования форумов - обязательно что то придумает.

С уважением, Марко



Russia, Moscow...
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.9.2009, 4:08
Сообщение #74

Вишегуру
*****
Администраторы 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(motov @ 25.9.2009, 18:06) *
Пользовательские галереи - штука хорошая, вот только подскажите мне - бездарности, как оттуда фотки удалять


Хороший вопрос.... Насколько я понял, справа в меню галереи (при просмотре фото) есть кнопка "опции" и далее выбираете "редактировать"...



Russia, Moscow...
 
+Quote Post
Marko
сообщение 26.9.2009, 4:13
Сообщение #75

Вишегуру
*****
Администраторы 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(rocket1 @ 25.9.2009, 8:22) *
[*]С благодарностями есть два варианта решения проблемы. а) реализовать их в таком же виде, как и на предыдущей версии форума б) мигрировать все благодарности (они, кстати, сохранились) в модификацию под названием "Спасибо". Единственное, утеряется текст "за что сказали спасибо". Останутся сообщения, на которые оставили отзыв. Второй вариант проще и быстрее реализовывается.
[*]По поводу отображения рейтинга пользователей у нас тоже уже почти готовы изменения на форуме. Скоро у нас появятся почетные члены клуба. С визуальным выделением сообщений таких пользователей.
[/list]



Предлагаю попробовать вариант А. Тогда по сути будет две параллельные системы благодарностей на форуме. Отзыв (как раньше) и Благодарность за сообщение (мод "Спасибо"). Системы пересекаться не будут. Но и интересно будет посмотреть различие впоследствии... Кого то будут благодарить за сообщения, а кого-то просто за то что он хороший человек...

Если вариант А не получиться, то тогда прийдеться реализовать вариант Б



Russia, Moscow...
 
+Quote Post





 

baalex1
сообщение 26.9.2009, 4:15
Сообщение #76

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 26.9.2009, 10:08) *
Хороший вопрос.... Насколько я понял, справа в меню галереи (при просмотре фото) есть кнопка "опции" и далее выбираете "редактировать"...

В этом случае, как я понял, можно заменить фото на другое. А совсем удалить видимо нельзя.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Marko
сообщение 26.9.2009, 4:19
Сообщение #77

Вишегуру
*****
Администраторы 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 26.9.2009, 1:15) *
У цьому випадку, як я зрозумів, можна замінити фото на інше. А зовсім видалити мабуть не можна.



питання до Рокет швидше (до Влада) ... Він разбіраеться в цьому краще.



Russia, Moscow...
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 26.9.2009, 4:21
Сообщение #78

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


blink.gif У меня конечно есть украинские корни, но теперь натуральным хохлом себя ощутил! biggrin.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Marko
сообщение 26.9.2009, 4:23
Сообщение #79

Вишегуру
*****
Администраторы 
Сообщений: 657
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Поблагодарили: 61 раз(а)


языки слетели...
короче -

вопрос к Рокету скорее (к Владу)... Он разбираеться в этом лучше.

P.S. Заметил, что при просмоте форума на украинском языке, у нас автоматически меняется имя одного из модераторов. Вместо Николая появляеться Мыколв! biggrin.gif
Фото ниже -

посмотреть наш форум на украинском языке можно здесь!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 



Russia, Moscow...
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 26.9.2009, 4:26
Сообщение #80

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Ага, а Угрюмый стал Похмурием! Квакушка - стрекотушкой! rofl.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post


16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:16