Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Wish с ручным управлением
yastal
сообщение 29.9.2009, 13:28
Сообщение #21

Вишевод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 146
Регистрация: 15.10.2008
Город: г. Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Прокопыч @ 29.9.2009, 12:20) *
Лыжи на крышу ставил методом как получится. Могу пояснить -есть хороший знакомый в Мегете(всё может сделать или почти)Приехали на разбор и подбирали из тех что были - чтоб вид не испортить. Понравилось от Королы-100.Ну а потом -установка -процесс конечно грубый -снимали обшивку сверху и пришлось сверлить дыры под болты-(пластины снизу -сверху)-Дальше трубки уже по месту подогнали -ну и снять проварить -покрасить.Вроде всё.



Прокопыч. а вишика хорошо нагрузил судя по фото и по тому как просел зад wink.gif . Интерсно, по килограммам не прикидывал сколько? Потому и цеплял днищем....



Хабаровск WISH 2004 1,8 XS 2WD, темно-синий

 
+Quote Post
baalex1
сообщение 29.9.2009, 13:46
Сообщение #22

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Прокопыч @ 29.9.2009, 18:53) *
Ну извини что не оправдал надежд .Наверное можно проще -даже уверен. Но у меня просто по жизни приходится по ситуации крутится -на тот момент когда делал - уже путёвка была в санаторий (Сергиевские мин. воды под Самарой)Время поджимало ну и так вот и сделали чтоб одну коляску наверх привязать. А вообще мне понравилось как получилось -уже раму на дачу отвёз biggrin.gif

Да ладно, чего извиняться то? wink.gif Просто знакомых мастеров по таким делам нет, а самому чего то резать, чтоб потом сварить - сам понимаешь. dry.gif Вообще представлял себе установку иначе, без резки. Как думаю, надо снять внутри обшивку потолка и засверлиться в поперечины.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Прокопыч
сообщение 18.10.2009, 9:28
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 27.12.2008
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 29.9.2009, 13:46) *
Да ладно, чего извиняться то? wink.gif Просто знакомых мастеров по таким делам нет, а самому чего то резать, чтоб потом сварить - сам понимаешь. dry.gif Вообще представлял себе установку иначе, без резки. Как думаю, надо снять внутри обшивку потолка и засверлиться в поперечины.

Не надолго пропал.В общем обшивка сверху снимается легко .А сверлить не обязательно в поперечины - как попадут отверстия, у лыж просто снизу ещё пластину подгоняешь для усиления, в принципе, и сверху желательно, но я не делал .Загрузка у машины была наверное 550 кг. вот думать буду как зад приподнять.Не в курсе, если новые пружины поставить -поднимется? Или надо мудрить что- то? Я у Крауна поднимал прокладками с толстой резины.Может, и здесь попробовать. И что- то чейнджер плохо работает, постоянно отключаться стал -хотя диски я сам пишу. Может кто подскажет- где можно в Иркутске найти и поставить проставки на амортизаторы, надо приподнять Вишика ,а то у Светы подножки застревают .Буду благодарен за подсказку.



Прокопыч.
 prokop-62  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 17:03