Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
49 страниц V  < 1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ЮМОР, анекдоты на авто (и не только) тему
dizzzel
сообщение 22.12.2008, 16:08
Сообщение #11

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Самая подвижная часть в машине- это женщина. Она же самая шумная, ломающаяся и постоянно требующая внимания.



WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"
 400373628  
+Quote Post
baalex1
сообщение 22.12.2008, 16:46
Сообщение #12

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Идёт в строительном институте лекция по технике безопасности.
Профессор-аудитории:
-Вы прораб на стройке.На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий.
Ваши первые действия?
Студенты:
-Вызвать скорую!
-Вызвать милицию!
-Сообщить родственникам!
И т.п.Профессор:
-Наденьте на труп каску и страховочный пояс,иначе милиция приедет за вами.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ужасные метеоусловия. Метель, гололед. Летчик с огромным трудом отрывает самолет от земли за метр до конца взлетной полосы. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит:
- Сейчас бы кофе и минет...
Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, сломя голову, бежит в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего-нибудь.
Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и говорит стюардессе:
- И кофе, кофе не забудьте!..

------------------------------------------------------------------------------------------------

Семья Лордов 18-е столетие.
На дворе был праздник и вся прислуга была отпущена домой. Лорд, его жена и 2 дочери поужинали, а посуду мыть некому. кароче решили они провести игру молчанку: "Кто скажет слово - тот пойдет мыть посуду".
Вобщем сидят за столом играют. Тут пришел к ним в гости жених старшей дочери, а они сидят молчат. Не долго думая он взял свою невесту уволок наверх и сделал с нею то, что хотел сделать в первую брачную ночь. Спустился, усадил её на место - сотрит на них - дальше молчат. Теперь поднялса с младшей дочерью - сделал с нею то, что хотел сделать в течении 1-го года совместной жизни с её сестрой. Потом сделал то, что вообще делать не хотел с женой лорда.
Довольный жених собирался уже уходить, но спомнил что у его кареты колеса скрепят.
Так вот заходит он в столовую и кричит: "У ВАС ВАЗЕЛИНА НЕТУ?"
"НЕТУ" - ответил лорд и пошел мыть посуду...

------------------------------------------------------------------------------------------------



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
dizzzel
сообщение 22.12.2008, 17:53
Сообщение #13

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Автолюбители начали очередную акцию.Они тайно пробираются на штраф стоянки и выпускают автомобили на свободу.



WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"
 400373628  
+Quote Post
baalex1
сообщение 24.12.2008, 17:33
Сообщение #14

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


20 причин, почему русским не страшен кризис

1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat". Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i fig s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit"" и "obmyt""!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможость купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat" samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas" всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post





 

Michael2002
сообщение 24.12.2008, 17:57
Сообщение #15

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)



- У вас не горят фары, - сказал работник ГАИ водителю, - вам придется заплатить пятьдесят рублей.
- Вот видишь, - прошептала жена, - а в мастерской за починку фар просили сотню. Хорошо, что ты не согласился.

Если можно, но очень не хочется - вы давно женаты, а вчера разругались с женой по поводу правил ГИБДД.
Если очень хочеся, но вчера вы разругались с мужем - есть повод позвонить инструктору по вождению.



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 25.12.2008, 18:10
Сообщение #16

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Жеминь
сообщение 25.12.2008, 18:15
Сообщение #17

Вишегуру
*****
Группа: Banned 
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Россия. Население страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, почитываешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!



ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый
 454955812  
+Quote Post
varnash
сообщение 26.12.2008, 4:44
Сообщение #18

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 96
Регистрация: 4.8.2008
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


«”ГАЗ 3110” – это единственный газ, на который не позарилась Украина»

«Учёные выяснили, что автомобиль “Москвич” признан первым автомобилем
с откидным… низом»

«ГАИшник-мазохист остановил кортеж министр внутренних дел РФ – и получил
НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!»




ссылка]My Webpage[/URL]
 309025298  
+Quote Post
Николай
сообщение 26.12.2008, 4:46
Сообщение #19

Монстр общения
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2250
Регистрация: 10.1.2007
Город: Саяногорск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 300 руб.
Поблагодарили: 62 раз(а)


Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен

Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист

- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин

- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак

- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша

- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.

Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения

- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ

- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!

Мы будем следить за развитием событий и информировать наших читателей.



Wish 2006 4WD черненький
Чужая работа кажется лучше, пока на ней не начинаешь работать


Поблагодарили:
 430727962  89617417677  
+Quote Post





 

baalex1
сообщение 28.12.2008, 18:37
Сообщение #20

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Новогодняя приколюшка...
ссылка



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"


Поблагодарили:
 351016105  
+Quote Post
13Alex
сообщение 29.12.2008, 18:35
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2008
Город: Нижнеудинск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вопрос: У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Опять Путин... Медвед... Мировой кризис...
А у этой ё***ой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."



К950НО 38 rus
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 29.12.2008, 20:28
Сообщение #22

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана.
"Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?"
Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."

---------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет.

----------------------------------------------------------------------------------------------
- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был.
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чего?
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний"...
- Хыыыы. А ты чего?
- А чего я? Заткнулась...

-----------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну и как, помогли вашему мужу возбуждающие таблетки, которые я вам выписал на той неделе?
- Да, доктор, я их добавила ему в салат. Он набросился на меня буквально через пять минут, взял меня прямо на столе!
- Ну и как, вы довольны?
- В принципе да, но в тот ресторан мы больше не ходим...

---------------------------------------------------------------------------------------------
- Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды...
- Отец, 1 января, все умирают, возьми и сам принеси!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Девушка на приеме у стоматолога. Вдруг у нее звонит телефон. Она передает трубку врачу. Врач:
- Извините, у нее рот занят. Сейчас я кончу, и она вам перезвонит.



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 31.12.2008, 9:28
Сообщение #23

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Вы на 97% состоите из воды. Остальные 3% не дают вам утонуть.
***
Женская молитва...
Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину, - Любви, чтобы прощать его, - И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, А то ж прибью его...
***
- Мальчик, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Наверное, космонавтом?
- Ну, если только космонавтом-туристом!
***
К делающему уроки сыну сзади подходит отец, гладит сына по голове:
- Старайся, сынок, крючки пиши аккуратнее.
- Это не крючки, папа! Это интегралы!!
***
Почему ты такой грустный?
- Моя жена уезжает к морю на три недели...
- Тогда я тебя не понимаю.
- Если я не буду грустным - она передумает.
***
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.
***
Сын спрашивает отца:
- Пап, это правда, что в некоторых странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
- Это в любой стране, сынок!
***
Замечательная вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло...
***
После очередной рюмки парень жалуется приятелю:
- Знаешь, как выпью - на теле появляются синие пятна...
- У моей тоже характер еще тот...



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 13.1.2009, 10:33
Сообщение #24

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Сегодня я вышел из дому и встретил соседку, которая очень мне нравится, и она, взглянув на меня, мне улыбнулась!
Да, она мне улыбнулась! Это был такой заряд позитивной энергии, что я шёл на работу, светясь от счастья.
И даже люди на улице и в метро одаривали меня улыбками, чувствуя моё настроение! Я пришёл на работу, а Серёга сказал мне:
- Ты что ходишь как дурак? Застегни ширинку!

- Девушка, вы незамужем?
- Да... уже второй раз...

Лень — устойчивое ощущение удовлетворения от состояния покоя.

Энергия - это то, что имеется в избытке у каждого ребенка, до тех пор пока его не попросишь что-нибудь сделать.

Учите латынь. В раю с вами по-русски никто разговаривать не будет!

Период полураспада зарплаты равняется неделе, и от размера зарплаты не зависит.

- Доцент Сидоров - опять ваш телескоп направлен на женское общежитие... Неужели вам не интересно наблюдать зарождение новой галактики?!!

- Ты чем такой озабоченный?
- Да вот думаю, как в однокомнатной квартире можно разместить семьдесят пять человек, приглашенных женой на годовщину нашей свадьбы!
- Так у тебя что - круглая дата?
- Нет, у меня жена - круглая дура!

Каждый раз перед новым годом жена подносит мне кулак к носу и заявляет:
- Не будешь пить в Новый год! Не будешь!
А я в ответ улыбаюсь и радостно думаю про себя: "Почти 15 лет уже вместе живем, а сколько в ней еще оптимизма!"

Новый Год - это когда возле монитора скапливаются не только кружки и стаканы, но и кожура от мандаринок...

Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.

Если кто-то способен улыбаться, когда все плохо - значит, он знает, кого во всем обвинить.

Муж возвращается домой в два часа ночи пьяный.
- Я тебе сколько раз говорила, - набросилась на него жена, - чтобы ты не пил больше двух кружек пива, а домой возвращался не позже десяти часов?
- Ты, правда, так говорила? Значит, я опять все перепутал...

Глубокий смысл басни Крылова "Ворона и лисица" состоит в том, что лишь потеряв сыр, ворона обрела свободу слова...

Шантаж – это такая просьба, в которой трудно отказать.

Опыт всегда приходит сразу после того, как был нужен.

Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.

Здоровье - это когда всё болит, но ещё есть силы, чтобы не идти к врачу.

Лучшее письмо - конверт с деньгами!

- Что ты вырезаешь из газеты?
- Заметку о мужчине, который потребовал развода из-за того, что жена роется в его карманах.
- И что ты с этим сделаешь?
- Положу в карман.

- Ты, говорят, недавно женился? Наверное, теперь ты знаешь, что такое настоящее счастье.
- Да, теперь знаю, но уже поздно.

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дитё уже родилось, но ещё не выписалось с мамой из роддома.

- Девушка, вы здесь отдыхаете одна или с подругой?
- С другом подруги.

Россия и Украина похожи как две бутылки минералки. Разница лишь в том, что одна с газом, а другая - без.

Единственные женщины которые постоянно следят за своими фигурами - это шахматистки.

В открытии нового канализационного люка участвовали: волга правым передним колесом, шестерка -задним левым, ока полностью.





Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 14.1.2009, 22:28
Сообщение #25

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Остановки для транспорта специально разрабатывались для нашей погоды.
Дизайнеры учли все. На случай жары они сделали стеклянные крыши. На случай ветра - проемы в стенах. На случай мороза - железные сидения.

После ужина жена, вдруг, внесла пирог с пятнадцатью маленькими свечками. Муж удивленно спрашивает:
— Дорогая, а чей день рождения мы сегодня отмечаем?
— Это не день рождения, а юбилей: сегодня исполнилось 15 лет, как ты купил мне шубу.

- Наташа, съешь кусочек торта!
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну попробуй, вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю...
- Жри торт, дура! Внутри кольцо, я женится на тебе хочу!

Знаете, почему кошки любят компьютерщиков и тех кто работает за компьютером?
ДА потому что у них руки пахнут мышами.

Вопрос армянскому радио:
- На ком лучше жениться: на смазливой шатенке, блондинке с большим
бюстом или брюнетке с длинными ногами?
- Это совершенно непринципиально: в браке одна женщина отличается от
другой только первые три месяца!

Трезвый тракторист теряется и не знает, как управлять трактором.

Одного генерала спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил:
- Бог простит. Наша задача организовать их встречу.



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post





 

Michael2002
сообщение 14.1.2009, 22:29
Сообщение #26

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


- Извините, а Ваша машина заводится при минус тридцати градусах?
- Понятия не имею. Она при минус тридцати градусах не открывается.



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 16.1.2009, 11:56
Сообщение #27

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Во Владивостоке открывается выставочный центр АвтоВАЗа.
Все помещения оборудованы комфортабельными плевательницами.

Экономическая ситуация в настоящее время настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж только по любви.

Вчера искал справедливость! Сегодня ищу новую работу...

Если народ безмолвствует, значит он еще чего-то жует.

- Что бы проблему решить, ее нужно сначало понять!
- Нет, что бы проблему решить, ее нужно сначало создать!

Мой кот в прошлой жизни был судебным приставом. Он регулярно описывает имущество...

Ещё 50 грамм инвестиций и я недвижимость!!!



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 2.2.2009, 10:52
Сообщение #28

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрестку. И вдруг чуствую - отказали тормоза. Впереди стоят Мерседес и ИЖ.
И тогда я понял, Что ИЖ - Это Для Меня!



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Michael2002
сообщение 2.2.2009, 11:11
Сообщение #29

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 454
Регистрация: 10.4.2007
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


- Дорогой, где ты был?
- Нуууууу............
- Кэш броузера странно чист и логи фаервола непонятно пусты!



Wish 1.8 Compressor Sport-2006
Краснодар
ссылка
 234852333  +79654550555  ВКонтакте  Michael20022002  
+Quote Post
Atya1
сообщение 3.2.2009, 21:10
Сообщение #30

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 30.12.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вы кто?
-Добрая фея.
-А почему с топором?
- Натроение что-то не очень!

-"Белая пьянка"!
- Дамы спаивают кавалеров!..

Прикинь! По телику показали, как гепард выследил, догнал и слопал газель!
- С пассажирами?

Приходит начальник и кричит на сотрудников:
- Я же сказал: во время работы не курить!
Ответ:
-А кто работает?

Одна блондинка - другой:
- Я такая несчастная, уже пятый муж - и опять рогоносец...

Оторвали Ваньке встаньку…

Ворчание — знак согласия!

Тише воды, смешнее травы…

Противозачаточная внешность.

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.

Он так молчит, что хочется раздеться…

Разврат — это секс, в котором ты не участвуешь.

Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.

Придумают же люди… Актовый зал, половая тряпка….

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?
- Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий…

Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так — позырить…

Карл Клару склонял к оралу.

Если над Вами постоянно смеются — значит, Вы приносите людям радость.

Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

…Любовница от первого брака.

Даже самые красивые ножки растут из задницы.

На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.

Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.

Невыносимых людей нет, есть узкие двери.

Подземный гараж в лесу. Сыро. Страшно. Дорого. Тел. ***-**-**


 
+Quote Post


49 страниц V  < 1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:16