Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> мотор 2zz-ge? кто что думает
kms777
сообщение 31.1.2015, 15:18
Сообщение #21

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 701
Регистрация: 2.4.2012
Город: Владивосток (Артём)
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 61 раз(а)


Цитата:
(Payk27 @ 30.1.2015, 22:47) *
Можите не верить 2zz +кованина плюс палка и ручник, и компрессор на низах за место кондёра, я в свой тоже кое что поставил уже и ещё добавлю, но не кому не покажу пока, по поводу фото человек просил не выкладывать не куда фотки его машины, машина полностью собрана) как поедим на гоник в мае после первых заездов скину, может даже видос залью как марка таур в ушатывает виш))) вообщем пока ждите)

Ну выкладывай, что в свой поставил и планируешь ещё.
У меня что-то есть, но я никому не покажу, отдаёт детством.
Да и марка вэшного уделать на заряженом више, наверное марк очень уставший. Живая вэшка валит уж очень бодро даже в стоке, постараться нужно с тюнингом, чтобы овощевоза виша прокачать до состояния победы над вэшкой.




Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
 
+Quote Post
Payk27
сообщение 31.1.2015, 21:08
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.4.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Двести там завдские 0,5 барара даёт примерно 80 лошадей, думаю там около 320-340 под 1,2 бара, в повседневке тоже ездить можно, скажу что по бензину кушает, не привычно на коробке ездить а так вполне нормально, а что обычная машина, чаи же вешки на палке ездят и прочие левины и прочее почему бы и нет, а так кроме двиги, палки, ручника и пары седений от рекаро с саурера машина вполне на каждый день, по расходу не знаю не замеряли пока что, но думаю что не на каждый день, хоть у друга вешка и 1000р в день заправляет и не парится тут кому по финансам это прокормить будет ездить в повседневке и не париться)
 
+Quote Post
Payk27
сообщение 31.1.2015, 21:15
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.4.2014
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(kms777 @ 31.1.2015, 22:18) *
Ну выкладывай, что в свой поставил и планируешь ещё.
У меня что-то есть, но я никому не покажу, отдаёт детством.
Да и марка вэшного уделать на заряженом више, наверное марк очень уставший. Живая вэшка валит уж очень бодро даже в стоке, постараться нужно с тюнингом, чтобы овощевоза виша прокачать до состояния победы над вэшкой.

Не планирую выкладывать, планирую ковку и компрессор поставить, пока лишь мозги сменили,шлз поставил, настроили карты, подвеску всю сменили на хкс,линки регулируемые по жёскости, трасса kakimoto, распорка куско, нулевик в основном пока подвеска, двигателем в плотную пока не занимался, шкивы облегчённые хочу поставить, кит тормозов от целики или перфорацию взять,ковку на 17 хочу, вообщем всего по чуть чуть) марка вешного даже жевого легко ушатать) это хоть и класика но старые они уже) в планах на стенд скататься)
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:35