Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> проблема с автозапуском на StarLine A93
killer
сообщение 22.3.2016, 8:09
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2013
Город: Сковородино
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


здравствуйте подскажите пожалуйста может была у кого нибудь такая проблема ,машина на сигналку ставится все срабатывает а с брелка не заводится машина вообще не реагирует ни стартер ни панель приборов не загораются,с ключа все нормально заводится
 
+Quote Post
alekc 1962
сообщение 22.3.2016, 10:43
Сообщение #2

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


а по подробнее,после чего это стало проявляться,может в настройках сигналки надо покапаться



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post
владимир TVV
сообщение 22.3.2016, 14:57
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 30.1.2016
Город: Шилка
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Батарейку давно меняли
 
+Quote Post
killer
сообщение 23.3.2016, 2:09
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2013
Город: Сковородино
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


началось после того как я загнал машину на сто сделать мне бампер через пару дней звонит мне мастер говорит не может запустить машину хотя я на ней приехал все было на отлично,потом перезванивает говорит нашел предохранители сгоревшие и поменял их но я так и не добился от них правды что они сделали потому что без вмешательства просто так они не могли сгореть,сейчас машина работает заводится все хорошо ,сигналка закрывает открывает на охрану ставится единственное не заводится с брелка,на брелке пишется надпись запуск после этого молчек и через несколько секунд пишется ОСТ такое впечатление что сигнал поступил и машина как будто производит 4 попытки запуска.Может какое нибудь реле сгорело на сиге смотрел предохранители целые, в общем как то так
 
+Quote Post





 

alekc 1962
сообщение 23.3.2016, 4:10
Сообщение #5

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


в этой ситуации наверно лучше к установщикам,вроде как на плюсе сигналки есть пред на 30а.но мне кажется что сервисмены что то накосячили



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post
killer
сообщение 23.3.2016, 4:12
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2013
Город: Сковородино
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


я его посмотрел он целый,да без проблем бы к ни обратился бы да находятся за 600 км от нс
 
+Quote Post
alekc 1962
сообщение 23.3.2016, 4:23
Сообщение #7

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


тогда брать схему и просматривать выхода,я бы начал с жгута где подключаются провода от сигналки и замок.если они спалили сигу то могли соеденить стартер в штатный режим.потому как при установке сигналки стартер работает только через сигналку
вот еще в помощь ссылка



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post
killer
сообщение 23.3.2016, 5:12
Сообщение #8

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2013
Город: Сковородино
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


спасибо пороверим
 
+Quote Post
vladnsk
сообщение 24.3.2016, 15:21
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.6.2013
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(killer @ 23.3.2016, 5:09) *
началось после того как я загнал машину на сто сделать мне бампер через пару дней звонит мне мастер говорит не может запустить машину хотя я на ней приехал все было на отлично,потом перезванивает говорит нашел предохранители сгоревшие и поменял их но я так и не добился от них правды что они сделали потому что без вмешательства просто так они не могли сгореть,

совершенно верно, сгореть без вмешательства не могли
наиболее вероятно что "мастера" слушали музон и высадили аккум, а потом прикуривали и перепутали полярность, отсюда и весь геморрой
правду можно добиться тольго грубой физической силой biggrin.gif
 
+Quote Post





 

Кежик
сообщение 24.12.2022, 13:06
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2022
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(killer @ 23.3.2016, 6:09) *
началось после того как я загнал машину на сто сделать мне бампер через пару дней звонит мне мастер говорит не может запустить машину хотя я на ней приехал все было на отлично,потом перезванивает говорит нашел предохранители сгоревшие и поменял их но я так и не добился от них правды что они сделали потому что без вмешательства просто так они не могли сгореть,сейчас машина работает заводится все хорошо ,сигналка закрывает открывает на охрану ставится единственное не заводится с брелка,на брелке пишется надпись запуск после этого молчек и через несколько секунд пишется ОСТ такое впечатление что сигнал поступил и машина как будто производит 4 попытки запуска.Может какое нибудь реле сгорело на сиге смотрел предохранители целые, в общем как то так


Мастера по бамперам или оторвали провод, идущий на концевик открытия капота( устанавливается вместе с сигой), либо оторвали провода с релюхи запуска с брелка( устанавливается с сигой).
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:59