Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> сайт Wish+Ipsum(прицепом)
sanneru
сообщение 8.6.2009, 10:28
Сообщение #21

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 8.6.2009
Город: N
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вот уважаемый ссылочка, может поможет Вам ссылка rolleyes.gif
 
+Quote Post
Горняк
сообщение 12.8.2010, 11:18
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 28.8.2007
Город: Хакасия
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ссылка
 
+Quote Post
han
сообщение 12.8.2010, 13:18
Сообщение #23

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 360
Регистрация: 25.8.2008
Город: красноярск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(СЮР @ 6.10.2008, 18:48) *
Здравствуйте.
нельзя ли "присоседить" к вашему сайту вопросики по ипсуму,так сказать сделать сайт про две модели.сколько лазил ,не нашел нормального!!!!. сайта про ипсум,хотя машина оч. популярная.А?

Нахрена козе баян.



ссылкаuser posted imageсерый. март 2003г. 1ZZ ZNE10 1.8
 
+Quote Post
Учкудук
сообщение 12.8.2010, 16:35
Сообщение #24

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(Горняк @ 12.8.2010, 15:18) *
ссылка


А на одно сообщение выше своего сложно было посмотреть?
Там ссылка, как раз, на этот сайт. wink.gif
Внимательнее чутка нужно быть.



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post





 

romas123
сообщение 23.6.2011, 12:26
Сообщение #25

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2010
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ну с Toyota Ipsum правильно, машины совершенно разные. Но есть ещё и Toyota Isis машина почти один в один Wish. Да и в связи с небольшой популярностью машины владельцев её не много и своего клуба у них нет (что то я не нашёл cool.gif ). Почему пишу про Isis наткнулся, на форуме сообщение от владельца Toyota Isis (по поводу рулевой рейки). Менять название это конечно круто и не надо, но подраздел можно было бы какой ни будь сделать.
 
+Quote Post
BEA
сообщение 23.6.2011, 16:34
Сообщение #26

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 870
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(romas123 @ 23.6.2011, 17:26) *
Ну с Toyota Ipsum правильно, машины совершенно разные. Но есть ещё и Toyota Isis машина почти один в один Wish. Да и в связи с небольшой популярностью машины владельцев её не много и своего клуба у них нет (что то я не нашёл cool.gif ). Почему пишу про Isis наткнулся, на форуме сообщение от владельца Toyota Isis (по поводу рулевой рейки). Менять название это конечно круто и не надо, но подраздел можно было бы какой ни будь сделать.

Интересная модель, раньше не замечал и даже не думал что есть что-то подобное:) Попробую сравнить с Wish.
Isis моложе - выпускается с 2004 года, считается продолжением модельного ряда Gaia, но разработан с нуля, те не имеет ничего общего по подвеске и двигателю. Кузов тоже не похож ни на оду тойотовскую модель - обе пассажирские двери отодвигаются назад!!! Считаю это очень удачным решением. Двигатель как я понял 2-х типов, как и на Wish - 1,8 литра - 1ZZ, 2ZR, 2 литра - 1AZ, 3ZR. Но еще шире модельный ряд - на дроме он состоит из 6 страниц!!! Есть и спортивная версия Platana. Коробки 4-х ступенчатые с 1,8л. Если двушка - с вариатором, в спортивной версии 7 ступенчатая.
Кому интересно глянуть фото - ссылка
Судя по вото качество материалов внутренней отделки очень напоминает Wish. Внешний дизайн мне не очень понравился, если бы я выбирал между Wish и ISIS, выбрал бы первого. Между ISIS, Gaia и Noah - последнюю.




ссылка
 757330  ВКонтакте  evgeny-bea  
+Quote Post
romas123
сообщение 23.6.2011, 17:13
Сообщение #27

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2010
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(BEA @ 23.6.2011, 21:34) *
Интересная модель, раньше не замечал и даже не думал что есть что-то подобное:) Попробую сравнить с Wish.
Isis моложе - выпускается с 2004 года, считается продолжением модельного ряда Gaia, но разработан с нуля, те не имеет ничего общего по подвеске и двигателю. Кузов тоже не похож ни на оду тойотовскую модель - обе пассажирские двери отодвигаются назад!!! Считаю это очень удачным решением. Двигатель как я понял 2-х типов, как и на Wish - 1,8 литра - 1ZZ, 2ZR, 2 литра - 1AZ, 3ZR. Но еще шире модельный ряд - на дроме он состоит из 6 страниц!!! Есть и спортивная версия Platana. Коробки 4-х ступенчатые с 1,8л. Если двушка - с вариатором, в спортивной версии 7 ступенчатая.
Кому интересно глянуть фото - ссылка
Судя по вото качество материалов внутренней отделки очень напоминает Wish. Внешний дизайн мне не очень понравился, если бы я выбирал между Wish и ISIS, выбрал бы первого. Между ISIS, Gaia и Noah - последнюю.

У Isis с Gaia не чего общего, Gaia тот же Ipsum в старом кузове. А вот с Wish почти всё одинаковое, смысл был тойоте создавать что то новое когда можно было всё взять с Wishа и воткнуть на Isis (двигатели, коробку, ходовку, даже сидушки и те одинаковые) и представить это всё как новый авто (хотя новый был только кузов, но надо отвать должное кузов довольно оригинальный).
 
+Quote Post
BEA
сообщение 23.6.2011, 17:16
Сообщение #28

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 870
Регистрация: 23.12.2008
Город: Красноярск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(romas123 @ 23.6.2011, 22:13) *
У Isis с Gaia не чего общего, Gaia тот же Ipsum в старом кузове. А вот с Wish почти всё одинаковое, смысл был тойоте создавать что то новое когда можно было всё взять с Wishа и воткнуть на Isis (двигатели, коробку, ходовку, даже сидушки и те одинаковые) и представить это всё как новый авто (хотя новый был только кузов, но надо отвать должное кузов довольно оригинальный).

Спорить не буду, инфу взял с дрома и резюмировал, может и так. Но кузов лично меня не порадовал - в профиль очень похож на Honda Stresm и на половину не дотягивает до Noah, фишка в дверях - но тоже не для меня.




ссылка
 757330  ВКонтакте  evgeny-bea  
+Quote Post
romas123
сообщение 23.6.2011, 17:23
Сообщение #29

Вишеводик
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 77
Регистрация: 22.3.2010
Город: Кемерово
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(BEA @ 23.6.2011, 22:16) *
Спорить не буду, инфу взял с дрома и резюмировал, может и так. Но кузов лично меня не порадовал - в профиль очень похож на Honda Stresm и на половину не дотягивает до Noah, фишка в дверях - но тоже не для меня.

Noah слишком большое корыто, а вот Isis тот же Wish только немного побольше с той же управляемостью и динамикой.
 
+Quote Post





 

Учкудук
сообщение 23.6.2011, 17:24
Сообщение #30

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(BEA @ 23.6.2011, 19:34) *
Интересная модель, раньше не замечал и даже не думал что есть что-то подобное:) Попробую сравнить с Wish.
Isis моложе - выпускается с 2004 года, считается продолжением модельного ряда Gaia, но разработан с нуля, те не имеет ничего общего по подвеске и двигателю. Кузов тоже не похож ни на оду тойотовскую модель - обе пассажирские двери отодвигаются назад!!! Считаю это очень удачным решением. Двигатель как я понял 2-х типов, как и на Wish - 1,8 литра - 1ZZ, 2ZR, 2 литра - 1AZ, 3ZR. Но еще шире модельный ряд - на дроме он состоит из 6 страниц!!! Есть и спортивная версия Platana. Коробки 4-х ступенчатые с 1,8л. Если двушка - с вариатором, в спортивной версии 7 ступенчатая.
Кому интересно глянуть фото - ссылка
Судя по вото качество материалов внутренней отделки очень напоминает Wish. Внешний дизайн мне не очень понравился, если бы я выбирал между Wish и ISIS, выбрал бы первого. Между ISIS, Gaia и Noah - последнюю.


Noah, это уже другой класс.
ПО движкам и ходовке Исис как брат Виша.
Уже писал про него. Очень непонятно почему япы сделали 4WD на Исисе с двигателем 1AZ, а на Више нет.

По внешнему виду можно проследить некую тенденцию в модельных линейках.
ESTIMA, WISH, IST (до рестайлинга). Это, скажм так, одна "дизайнерская" линейка. Обтекаемые модели со стеклянным "поясом"

ALFARD, VOXY и ISIS - это уже другая линеечка. Эти как топориком вырублены. По своему интересные машинки.

Учитывают, наверное, производители, что вкусы у людей разные. wink.gif



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:49