Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Очередной беспредел Сердюкова, Форумчане, поддержите
Калинин
сообщение 16.10.2011, 9:02
Сообщение #1

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


ссылка

Очень прошу отписаться кто поддержал
 
+Quote Post
Учкудук
сообщение 16.10.2011, 11:45
Сообщение #2

Можно пошалить?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Объясни, пожалуйста, чайнику, что такое "военнослужащие в распоряжении".



Зависть ведет к импотенции.
 308026804  babay_tsk  
+Quote Post
baalex1
сообщение 16.10.2011, 12:40
Сообщение #3

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Долго и много читал и все-равно ничего не понял. Кого и как поддерживать и в чем конкретно проблема? blink.gif



ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Калинин
сообщение 16.10.2011, 14:08
Сообщение #4

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Учкудук @ 16.10.2011, 15:45) *
Объясни, пожалуйста, чайнику, что такое "военнослужащие в распоряжении".


Моя ошибка, надо было сразу растолковать.
Если вкратце, то дело в следующем.

В 2009 году кремль решил провести реформу в Армии (естественно без подготовки). Один из пунктов реформы уволить всех офицеров которые присягали СССР. Но военнослужащего просто так уволить нельзя без предоставления жилья в избранном им месте жительства согласно ФЗ РФ. Сократили должности этих военных и вывели в распоряжение (за штат) до обеспечения жильём. И вот теперь мы без должности, но пока военные, МО РФ должно платить денежное довольствие, а Сердюков решил что на нас слишком много тратят денег и издал вот такое личное указание в целях экономии не платить. При этом не согласовал в МинЮсте и в нарушении ФЗ, Конституции РФ и т. д. Пусть выживают как хотят.
Это вкратце.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
 
+Quote Post





 

lis 132
сообщение 16.10.2011, 15:49
Сообщение #5

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 400
Регистрация: 14.3.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


ДА сейчас беспредел. Сам дошел до Военной коллегии Верховного суда-ШТАНГА. Хотя в законе уволить нельзя. Но как Оказалось можно и по Ж..пе. Разговаривал с сослуживцами-на ТОФе стали практиковать-квартира при военкомате. Т.Е ушел на ДМБ и ждешь жилье mad.gif
 8-9117631853  ВКонтакте  
+Quote Post
Диман
сообщение 16.10.2011, 17:25
Сообщение #6

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 988
Регистрация: 20.5.2009
Город: г.Миасс
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 22 раз(а)


Кто пошёл на службу государственную, тот надеюсь понимал, куда шёл. Что плакаться то по прошествии лет? Не хватило духу? Если не прав - поправьте, осадите в конце-концов. Видел я службу не в телевизоре, сам перевозил по молодости так называемых шакалов в новые квартиры в Ростове-на-Дону. Плохо никто из них не жил, значит сильно ни а чём не нуждался, что не могу сказать про свою семью, которая пахала в тот момент на добычи золота и ничего не видела. А кто то и ещё хуже жил и ничего - честно трудились за какие то талоны, дающие право на покупку в заводских магазинах. Кто из военных такое видел??? На гражданке тоже квартиры не за спасибо достаются. Спорить о плюсах и минусах гражданской или военной жизни можно до бесконечности.
"Пусть выживают как хотят" - правильное выражение! А что с таким жизненным опытом не выжить?



ссылка
ссылка
ссылка
 588061197  89191107913  dimas-miass  
+Quote Post
Калинин
сообщение 17.10.2011, 13:44
Сообщение #7

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Диман @ 16.10.2011, 21:25) *
Кто пошёл на службу государственную, тот надеюсь понимал, куда шёл. Что плакаться то по прошествии лет? Не хватило духу? Если не прав - поправьте, осадите в конце-концов. Видел я службу не в телевизоре, сам перевозил по молодости так называемых шакалов в новые квартиры в Ростове-на-Дону. Плохо никто из них не жил, значит сильно ни а чём не нуждался, что не могу сказать про свою семью, которая пахала в тот момент на добычи золота и ничего не видела. А кто то и ещё хуже жил и ничего - честно трудились за какие то талоны, дающие право на покупку в заводских магазинах. Кто из военных такое видел??? На гражданке тоже квартиры не за спасибо достаются. Спорить о плюсах и минусах гражданской или военной жизни можно до бесконечности.
"Пусть выживают как хотят" - правильное выражение! А что с таким жизненным опытом не выжить?

Не сказанное слово - золото.
 
+Quote Post
шнапс
сообщение 17.10.2011, 20:15
Сообщение #8

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


Цитата:
(Калинин @ 17.10.2011, 17:44) *
Не сказанное слово - золото.

=плюс= ,я бы тоже не стал отвечать на эту реплику,сказал бы просто-БУУУУ......



Сел на три диеты,одной не наедаюсь.
 913 904 00 19  
+Quote Post
горный инженер
сообщение 18.10.2011, 6:35
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 38
Регистрация: 30.9.2011
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


мужики, все больше убеждаюсь в хорошей фразе: "Хорошо там, где нас нету"!! Вот и все!
 
+Quote Post





 

alekc 1962
сообщение 18.10.2011, 11:43
Сообщение #10

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 790
Регистрация: 1.4.2011
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


поддержал.



Когда покупаешь машину, ты сначала покупаешь детали оптом..., а потом покупаешь их в розницу
ссылка
 89242065535  
+Quote Post
Калинин
сообщение 18.10.2011, 14:55
Сообщение #11

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


alekc 1962, спасибо за поддержку.
шнапс, спасибо за понимание. Не сказанное слово - золото (чеченская поговорка)

Если честно, то ждал поддержки например как здесь http://www.wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=3220

149 просмотров и полный безразличие.

Всем удачи и соц/внимания со стороны государства.
 
+Quote Post
baalex1
сообщение 18.10.2011, 16:50
Сообщение #12

Первый парень на деревне
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 104 раз(а)


Цитата:
(Калинин @ 18.10.2011, 19:55) *
Если честно, то ждал поддержки например как здесь http://www.wish-club.ru/forums/index.php?showtopic=3220

149 просмотров и полный безразличие.


Калинин, ты не обижайся, но как я понял вас, военнослужащих в распоряжении, около 200 тысяч, а на том сайте в поддержке 862 голоса. blink.gif Либо вам самим это пофигу - так чего же требовать от людей непричастных к этому, либо этот сайт с этой поддержкой просто пшик, затеянный непонятно кем и непонятно зачем. Иначе где эти 200 тысяч голосов? Возможно я ошибаюсь.





ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"
 351016105  
+Quote Post
Калинин
сообщение 18.10.2011, 20:55
Сообщение #13

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(baalex1 @ 18.10.2011, 20:50) *
Калинин, ты не обижайся, но как я понял вас, военнослужащих в распоряжении, около 200 тысяч, а на том сайте в поддержке 862 голоса. blink.gif Либо вам самим это пофигу - так чего же требовать от людей непричастных к этому, либо этот сайт с этой поддержкой просто пшик, затеянный непонятно кем и непонятно зачем. Иначе где эти 200 тысяч голосов? Возможно я ошибаюсь.

Ошибаешься. Думаешь все военные городки расположены в черте города с доступном интернетом?
Но от части Вы правы. Многим пофиг (безразличие) всё надеяться на авось, но больше ссыкунов.

Всё больше просить не о чём не буду, смотрю не все тут адекватные, один точно.

Администраторы, закройте ветку.
 
+Quote Post
Nike
сообщение 19.10.2011, 18:05
Сообщение #14

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 49 раз(а)


Цитата:
(Калинин @ 19.10.2011, 0:55) *
Но от части Вы правы. Многим пофиг (безразличие) всё надеяться на авось, но больше ссыкунов.

Всё больше просить не о чём не буду, смотрю не все тут адекватные, один точно.


Не надо так...
Многим не пофиг и не "сы...ы".
Мне вот не понятно -
Цитата:
(Калинин @ 16.10.2011, 18:08) *
Сократили должности этих военных и вывели в распоряжение (за штат) до обеспечения жильём. И вот теперь мы без должности, но пока военные, МО РФ должно платить денежное довольствие

- службу в это время посещаете или нет? если нет и находитесь дома и ждете квартиру от МО, то я не знаю, что тогда называется "довольствие".



ссылка
 438154338  
+Quote Post
шнапс
сообщение 19.10.2011, 20:28
Сообщение #15

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1199
Регистрация: 2.5.2010
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 70 раз(а)


В ЛИЧКУ НАПИСЛ..пОЛУЧИЛ?



Сел на три диеты,одной не наедаюсь.
 913 904 00 19  
+Quote Post





 

Калинин
сообщение 20.10.2011, 5:43
Сообщение #16

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(шнапс @ 20.10.2011, 0:28) *
В ЛИЧКУ НАПИСЛ..пОЛУЧИЛ?

Нет
 
+Quote Post
АДЛЕР
сообщение 27.10.2011, 8:57
Сообщение #17

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 24.8.2008
Город: Адлер
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Тема ни о чем, у всех проблемы и всех давит государство и что теперь биться с ветряными мельницами. А обращаться надо к сослуживцам, а не ко всем подряд, т.к. больше никому это не интересно. Мне тоже много что должно государство. Если есть голова можно и на гражданке бабки хорошие зарабатывать, а не сидеть возмущаться и ждать когда тебя в штат вернут и квартиру дадут бесплатно. Вобщем шевелиться надо не на форуме автолюбителей, а в суде на крайний случай вместе с такими же брошенными.
P.S. А что ни говори на покупку Виша деньги то есть wink.gif



Mazda Efini MS8 2.0 KF
Toyota Wish X(продал)
Toyota Fortuner 2010
 373802492  
+Quote Post
AZ1990
сообщение 27.10.2011, 18:19
Сообщение #18

Вишегуру
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 734
Регистрация: 31.12.2009
Город: Астрахань
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


не хотел писать в эту тему,но зло взяло. Почему военным государство должно что то оплачивать? чем вы лучше нас? Почему всё чего я добился в жизни,я заработал своим горбом,и ещё должен оплачивать ваше проживание,за счёт повышения комуналки.Ведь это не сердюков оплачивал вам из своего кармана.Я ещё помню службу в армии,помню перекопанные огороды офицеров,перетаскивание мебели и т. д. так вот я лично за всё это плачу деньги.А уж если кто то вдруг нападёт на нас,то мы все пойдём в одной упряжке с той лишь разницей что мы будем мясом на передовой.А потом вам ли жаловаться? вы же СИЛЫ да ещё и ВООРУЖЁННЫЕ,если вы себя защитить не можете то чем мы вам поможем? Вы же люди "приказа" вам скажут стрелять в мирных жителей и будете стрелять.Какой резон мне за вас заднее место рвать? Наконец то за последние 20 лет хоть какой то разумный указ...



Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего….
 
+Quote Post
Калинин
сообщение 28.10.2011, 5:17
Сообщение #19

Вишарист
****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 247
Регистрация: 15.6.2009
Город: п. Средний Иркутской обл.
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(АДЛЕР @ 27.10.2011, 12:57) *
Тема ни о чем, у всех проблемы и всех давит государство и что теперь биться с ветряными мельницами. А обращаться надо к сослуживцам, а не ко всем подряд, т.к. больше никому это не интересно. Мне тоже много что должно государство. Если есть голова можно и на гражданке бабки хорошие зарабатывать, а не сидеть возмущаться и ждать когда тебя в штат вернут и квартиру дадут бесплатно. Вобщем шевелиться надо не на форуме автолюбителей, а в суде на крайний случай вместе с такими же брошенными.
P.S. А что ни говори на покупку Виша деньги то есть wink.gif



Цитата:
(AZ1990 @ 27.10.2011, 22:19) *
не хотел писать в эту тему,но зло взяло. Почему военным государство должно что то оплачивать? чем вы лучше нас? Почему всё чего я добился в жизни,я заработал своим горбом,и ещё должен оплачивать ваше проживание,за счёт повышения комуналки.Ведь это не сердюков оплачивал вам из своего кармана.Я ещё помню службу в армии,помню перекопанные огороды офицеров,перетаскивание мебели и т. д. так вот я лично за всё это плачу деньги.А уж если кто то вдруг нападёт на нас,то мы все пойдём в одной упряжке с той лишь разницей что мы будем мясом на передовой.А потом вам ли жаловаться? вы же СИЛЫ да ещё и ВООРУЖЁННЫЕ,если вы себя защитить не можете то чем мы вам поможем? Вы же люди "приказа" вам скажут стрелять в мирных жителей и будете стрелять.Какой резон мне за вас заднее место рвать? Наконец то за последние 20 лет хоть какой то разумный указ...


Это реальная картина разобщенности общества, которому пофигу и на армию и на милицию и на всех остальных, каждый сам за себя, вот о что читается между строк в ваших комментариях.

Администраторы, закройте ветку.
 
+Quote Post
Грегори
сообщение 28.10.2011, 6:41
Сообщение #20

По делу есть что?
*****
Группа: Модераторы 
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish
Пол: Мужской
Поблагодарили: 149 раз(а)


Цитата:
(АДЛЕР @ 27.10.2011, 11:57) *
Тема ни о чем, у всех проблемы и всех давит государство и что теперь биться с ветряными мельницами. А обращаться надо к сослуживцам, а не ко всем подряд, т.к. больше никому это не интересно. Мне тоже много что должно государство. Если есть голова можно и на гражданке бабки хорошие зарабатывать, а не сидеть возмущаться и ждать когда тебя в штат вернут и квартиру дадут бесплатно. Вобщем шевелиться надо не на форуме автолюбителей, а в суде на крайний случай вместе с такими же брошенными.
P.S. А что ни говори на покупку Виша деньги то есть wink.gif


Лучше видимо ждать

Цитата:
(AZ1990 @ 27.10.2011, 21:19) *
не хотел писать в эту тему,но зло взяло. Почему военным государство должно что то оплачивать? чем вы лучше нас? Почему всё чего я добился в жизни,я заработал своим горбом,и ещё должен оплачивать ваше проживание,за счёт повышения комуналки.Ведь это не сердюков оплачивал вам из своего кармана.Я ещё помню службу в армии,помню перекопанные огороды офицеров,перетаскивание мебели и т. д. так вот я лично за всё это плачу деньги.А уж если кто то вдруг нападёт на нас,то мы все пойдём в одной упряжке с той лишь разницей что мы будем мясом на передовой.А потом вам ли жаловаться? вы же СИЛЫ да ещё и ВООРУЖЁННЫЕ,если вы себя защитить не можете то чем мы вам поможем? Вы же люди "приказа" вам скажут стрелять в мирных жителей и будете стрелять.Какой резон мне за вас заднее место рвать? Наконец то за последние 20 лет хоть какой то разумный указ...


Жестко конечно.... но по сути правильно.

Цитата:
(Калинин @ 28.10.2011, 8:17) *
Это реальная картина разобщенности общества, которому пофигу и на армию и на милицию и на всех остальных, каждый сам за себя, вот о что читается между строк в ваших комментариях. .....


А Вы как думали, капитализьм однако у нас в стране (ну или жалкое его подобие wink.gif ) И эта....Полицию не трогай...

Цитата:
(Калинин @ 28.10.2011, 8:17) *
Администраторы, закройте ветку....


Нормальная тема... жизненная... я закрывать не буду. Может кто другой?



Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка
 454526045  79122633701  grigadem  
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:04